1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 Мая-конкурс бальных танцев

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Прутковская_НЯНЯ, 15 апр 2007.

1. vukrindl

vukrindl Новичок

Какая разница, откуда будет жюри!!!?? Все равно будет подстава!!! Ы-ы-ы... ибо на то они и конкурсы!!!

2. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

если бы было всё так просто конкурсы бы давно не проводились бы и в них бы никто не участвовал!!!

3. melomanov

melomanov Завсегдатай

1)-для "око"-не хочешь замараться-ничего не делаешь.Правильная тактика.Так живет большинство:не участвовал,не был замечен.... Это мы проходили.
    2) если бы в конкурсах все было куплено, то моя дочь занимала бы все первые места, потому, что я являюсь 6 лет спонсором "Надежды", причем основным. И дочь танцует на уровне. Сорри, что хвалюсь, вынуждаете.

4. OKO

OKO Завсегдатай

1) комментировать не буду
    2) о конкурсах "Надежды" разговора не было - там всё по-честному (знаю), по-поводу остального я тоже в курсе. А за спонсорство +1

5. melomanov

melomanov Завсегдатай

Да ладно, эт я психанул, как комсомолец. А вообще то, совсем честных конкурсов нет. Есть правило-хозяев сильно не обижать, потом-паре главного судьи что-нибудь дать, т.д. Если приедут несколько судей знакомых из волгограда-могут все себе поделить, даже если у них пары слабые. Выиграть на стороне тяжелее, надо быть на порядок выше, и то могут выкинуть,причем сразу где-то в четвертьфинале,чтобы не так было заметно. Поэтому Надежда клеопина старается приглашать главного судью кого-нибудь крутого,вроде Кривошеевой, при ней никто не смеет шульмовать, хотя это приглашение стоит денег. Если пригласить только рядовых судей-скандалы одни, стыдно за них бывает.Все стараются отработать родительские деньги. Хотя в Урюпке вообще-то более менее нормально проходит, вот в Михайловке, в Борисоглебске такие фокусы были-мама не горюй.

6. freelancer

freelancer Активный пользователь

Вот это, Володь, самое справедливое высказывание в этой ветке. Это субъективный вид спорта, поэтому и разлёт оценок у судей может быть от первого до последнего места для одной и той же пары. И предвзятость была, есть и будет. Спорт такой. Сам знаю не по наслышке - в своё время и потанцевал, и поучаствовал, и повыигрывал достаточно на таких соревнованиях. В любом случае, когда танцевал сам и теперь, считаю, что, если тебе поставили "не то место", это означает только одно - ты сам дал повод судьям так поступить. Значит, тренируйся больше и будь на голову сильнее.
    И всё равно, на каждом конкурсе и первомайский будет не исключение, в основном будет политика.

7. OKO

OKO Завсегдатай

А выступление "звёздных" пар строго засекречено? Кто-нибудь пролейте свет по этому вопросу. Да и голосование можно было бы устроить.

8. melomanov

melomanov Завсегдатай

Народ! Давайте, нафиг, без "звезд". Танцевать будет семейная пара Поволокиных, они уже много лет танцуют, даже на конкурсе участвовали , потом товарищ Меломан, Данилов С.А. ,и две женщины:спортсменка ,лыжница и теннисистка Юхневич Ирина, а также еще тоже симпатичная кажется мисс учреждение. Голосований не надо. Мы не соревнуемся. Я думаю, просто будет повод придти на конкурс посмотреть на меня толстого.

9. Прутковская_НЯНЯ

голосование не устроишь, т.к. никто ещё не видел этих пар на паркете, потэтому голосование может получиться так(личными симпатиями)

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А почему бы и нет. Хорошая идея - может, кто знакомые фамилии увидит и захочет прийти , посмотреть?
    И к тому же, разве судейство в танцах В ПРИНЦИПЕ не основанно на личных симапатиях?

11. D@NCER

D@NCER Пользователь

Втанцах художественной самодеятельности может и да, а вот в бальных-нет!Это спорт и здесь важна техника исполнения!

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Оффтоп порезан.

13. Прутковская_НЯНЯ

извините))), это на китайском?

Загрузка...