1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

17 в 17.00 ......Для музыкантоф

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Torsion, 18 май 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Живая музыка, звук..... но мандраж присутсвовал :icon_lol:
    для исстинных музыковедофф это было сразу видно....мои ошибки, но вроде всё прошло нормаль :smoke:

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А ты выступал там?

3. Trooper

концерт убойно-классный!!!! Кто не пошел тот пол жизни потерял!!!!Вот несколько фото

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Torsion....было сепер!МАЛЛАДЦА!!!!!!!!

5. Trooper

:icon_arrowd:

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

не знаю как у вас там и че мандрожировало...но спиртным попахивало не плохо...не могу подумать, что от окружающих, сидел с одной стороны Сушко, с другой учителя....Торс, может конечно ты и не дерябнул...но Лосева с Плешивцевым 100%...=)

7. Trooper

Да на трезвую голову такая лажа получается

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Не смогла я пойти вчера на концерт, но смотрела сегодня видеозапись. Очень понравилось. Классно!

9. Torsion

Torsion Старожил

Слон, на будущее......
    свой хобот выссовывай .... не знаю куда ты там его засовываешь..... и абнюхивай в следующий раз всех более подробно.

ЗЫ: бухать перед выступлением - последнее дело.....

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Не был, но надеюсь видео увижу :)

11. Vita

Vita Старожил

Фантастический концерт. Может я не избалованиа зрелищами, но в Урюпинске такого не было. Живой звук, продуманная программа и влюбленные в музыку 70-80х. исполнители и зрители. Аплодисменты были оглушительными и от души, не стихали по несколько минут. Зрители в основном были люди зрелые, но по-моему все вернулись на десятки лет назад, к летним эстрадам, танцам и какому-то безоблачному ощущению счастья.

Я думаю, что именно такой душевный, пронзительный и по-настоящему живой концерт - лучшее воспоминание о хорошем музыканте, с которым я, к сожалению, не успела познакомиться...​

12. Torsion

Torsion Старожил

Давай диск :)

Загрузка...