1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18 апреля. к-тр Мир. КВН.

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем FUNDUK_80, 19 апр 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Люди!? а чего никто не пишет про вчерашний КВН???
    я там что - один с форума был???

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

нет ни один!!!
    а что говорить??? ГЗК-лучшие!!!

3. Слоненок Sunny

только вот писать нужно было хотя бы за два дня, если ты знал, что будет КВН...чтобы все знали=)

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Я там был вчера....реально смешно было только у ГЗК и местами у Копейки, и пожалуй балет в исполнии бооольго мужика)))...хотя многие команды посрисовывали немало приколов с КВН, Камади Клаб и т.п. ....

5. Слоненок Sunny

и куча старых анехдотов

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я не был...и видимо не много потерял.....

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну, я бы не сказал, что было так плохо - даже "срисованный" прикол не всегда помогает выступлению команды...

8. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Хотела сходить, но не получилось, значит ничего не потеряла?

9. Слоненок Sunny

так про то и речь, Фундук, что задалбали все эти умники, которые думаю что телевизор они одни в мире смотрят и улавливают приколы КВНщиков....и читаю рубрику "анехтоды" в газетах и журналах...

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, лень - страшная сила! ведь что стоит полазить по инету и найти РЕАЛЬНУЮ шутку... (если сами в плане юмора не сильны...)

11. melomanov

melomanov Завсегдатай

Я, наверное, уже старый, потому, что за исключением выступления победителей, практически ничего не понравилось. Шутки на редкость не смешные и на редкость плоские. Насколько мне понравилась девушка с гитарой на мисс урюпинск, настолько же неинтересным было ее выступление с партнером на квн. Просто никаким.

12. Слоненок Sunny

просто есть люди рожденные для сцены и юмора...а есть которые хотят но ни черта не умеют...

Загрузка...