1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 часа звонков через Скайп по всей России - бесплатно!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 16 ноя 2011.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На Гроупоне раздают купоны для скайпа на 2 часа разговоров со стационарными и мобильными телефонами по всей России. Это акция, которая закончится менее чем через 10 часов.

Ссылка.

Для получения кода требуется быть зарегистрированным пользователем на Гроупоне + ввести номер сотового телефона.

2. Barroh

Barroh Завсегдатай

Спасибо за ценную инфу. А то бы пролетел мимо. Ведь я хотел положить уже деньги на скайп.

3. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Эх, жаль... оказывается, это недоступно тем, кто только что зарегистрировался... :)

4. MAD

MAD Старожил

прозевал....

5. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Сегодня снова продолжается эта акция, на этот раз я получила код! Ура!!![hr]
    Так что, MAD, ты еще не прозевал! До конца акции еще 11 часов

6. sdan

sdan Завсегдатай

Not found 404

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

хз... у меня вчера было недоступно, т.к. я зарегистрировалась после начала акции, а сегодня зашла, акция опять идет, и я смогла получить купон... правда, пока не активировала еще

8. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

потому что ссылка ведет на завершенную акцию.

регистрируйтесь по первой ссылке - она реферальная и там, вроде бы, будет бонус не только мне, но и вам :) (хотя точно не уверен). Может еще повторится такая акция, тогда получить купон можно будет с первой страницы сайта.

9. Мартын

Мартын Завсегдатай

И стоит так напрягаться из за 170 рублей? Именно столько стоит подписка на 2 часа болтовни в скайпе.

10. Barroh

Barroh Завсегдатай

А почему бы и нет. Я, например, часто пользуюсь платными звонками по скайпу и мне лишние 2 часа бесплатных разговоров не помешает. Тем более, что и напрягаться не надо.

Загрузка...