1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

22 июня на стадионе - футбол

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 20 июн 2008.

1. Vita

Vita Старожил

22 июня на городском стадионе состоится очередная игра на первенство Волгоградской области по футболу. Встречаются команды Урюпинска и Михайловки.
    Начало в 18.00.
    Газета "Урюпинская правда" 19.06.2008г.

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А где зрителям размещаться?????
    Футбол на стадионе и футбол по TV -это как говорят в Одессе, две большие разницы!!!!!
    Я бы с удовольствием, вместе семьёй и друзьями пришёл бы поддержать наших, НО
    1. Трибуны и размещение зрителей-большой вопрос???
    2. Чёртова антена сотовой связи. Люди!!!! Это всё не так уж и безобидно, как кажется. Да прогресс не остановить, но про здоровье тоже надо помнить.
    А то сейчас у нас в 20-30 лет болячки, которые раньше после 7-8 десятка появлялись. И ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ вносит свой вклад в ухудшение нашего здоровья.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А сота на мясоконсервном (что в самом центре) тебя не смущает почемуто. Вот она аккуратно лупит в 5 этажки (Ярр тебя это Очень касается) т.к. высоты там нет вообще.
    А микроволновку ты закопал уже?
    А как же ты возле компа сидишь? или ты его свинцом залил. Процы на таких частотах - это тоже СВЧ.

А вот антена на стадионе как раз в районе стадиона не так опасна. Волна понимаетели...

А про болячки... это как раз к вам, строителям индустриального общества в 50-70 года. Ухондокали мать-природу а на нас и детях наших сказывается. Какже, хозява. Бери от природы что хошь. А скоко керосина вы вылили на леса, грибы и ягоды. А теперь гордимся тем что было... Как летали, как могли. Как гадостью залили необъятную родину. Сесть посрать в чистом месте негде.

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А я около мясоконсервного стараюсь как можно реже ходить. А вот на стадионе не плохо заниматься физкультурой. Он видите ли для этого предназначен и это меня больше волнует. А если серьёзно, то у моего киндера физкультуру проводят на этом стадионе. А СВЧ наиболее опасна именно для детей.
    Нет, микроволновка стоит как положено и заземлена как полагается. Излучение внешнее слабое. Больше 5 лет я её не пользуюсь. Покупаю новую.

Мощности у компа не те. Хотя и комп стоит на полу и подальше от пользователя. Не ленивый приподниму жопу, что бы диск или флешку вставить. Много времени за компом стараюсь не проводить и киндера за это гоняю.
    Мне мешает и антена на гостинице. В нашем городишке можно было решить вопрос с антенами без установки их посреди города. Размеры городка позволяют расставить эти антены так, что они и город накроют и людям мешать не будут.
    А вот с этим согласен полностью. Загубили матушку природу уже достаточно, так может быть хватит. Давайте оглянёмся и решим, что надо сделать, чтобы не стало ещё хуже.
    Или будем двигаться к прогрессу и цивилизации не взирая ни на что. Так мне приходилось бывать в некоторых местах куда я потом не то, что по доброй воли жить, а и проездом побывать не согласен. Ну например Новокуйбышев (под Самарой) или тот же Коммунарск (на донбассе) и это не самые грязные городишки в бывшем СССР.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... ждал гневный пост на мой наезд на загубленную природу. Извеняюсь.
    А к прогрессу... хм, уже обсуждали же - нефти и газу хана. Скоро будет сплошная чистейшая экология. Если атомных станций не настроим.

ЗЫ: комп у него далеко стоит... а у мну вот 2 справа, один под столом и серверный шкаф в метре за спиной шумит.

6. Yarr

Yarr Старожил

хех.. вы о чем, ребята? тема футбола здесь.
    я работаю в электросетях, не забыли? между нашей конторой и центером занятости стоит вышка. угадайте с двух раз, что висит на ней, помимо всяких там связистских антенн.
    это прямо над моим окном. за стеной.

7. Yarr

Yarr Старожил

и вообще, мне насрать на всякие там излучения. я не собираюсь жить вечно.

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

У компа мощность не большая и это не так опасно и страшно.
    А вот передатчик СВЧ (сотовой связи) это уже серьёзно.
    Я задавал администрации вопрос на зону безопасности антены.
    Всё жду ответа.
    А АЭС понастроить ума много не надо. Хватит и одной взлетевшей на воздух, что бы всё испортить. В Чернобыле 143т. обогащенного урана, а на Хиросиму сбро
    сили 6 кг. Вот и сравни результат взрыва. Воронка заканчивалась бы где-то в районе Киева.
    Просто вопрос с сотовыми антенами реально на много серьёзнее, чем мы думаем. И надо об этом помнить.

9. Win Post

Win Post Завсегдатай

А команды какие играть будут?молодежные?

10. caboomcha

caboomcha Старожил

А вообще дождь будет, но он не помешает...видимо.

11. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

дождь помешает зрителям....

12. Yarr

Yarr Старожил

да, жаль нарот, придецца бегать по лужам, и под дождем, по-видимому.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

А дождь на трое суток обещают...

Загрузка...