1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25.08 - выступление местных рок-групп

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Viking, 24 авг 2007.

1. Viking

Viking Активный пользователь

А вы знаете, что 25 августа в РАКУШКЕ снова состоится выступление местных рок-групп? Должна быть ДИВЕРСИЯ, ЭДЕЛЬВЕЙС, ну возможно еще пара коллективов. Кто вообще собирается сходить посмотреть?

2. Луна

Луна Старожил

RE: Музыкальные коллективы города.

Нет, я не знаю... А что есть "Ракушка"?

3. Viking

РАКУШКА...м-м-м...сцена такая в парке.

4. Луна

Луна Старожил

Так... а во сколько?

5. Yarr

Yarr Старожил

вот, ё, из-за таких вот объяв, за день-два, плюс неизвестного времени никто и не ходит на такие выступления. и не придет, если слчайно в парке не окажется.
    драть бы вас, Викинг, да некому. и некогда. нельзя было сказать за неделю-две в "объявлениях".

6. Sannek

Sannek Пользователь

На сколько мне известно, все такие мероприятия начинаются около 20:00. Но до выступления доходит к 20:30 где-то... Кстати, "Архипелаг" тоже хотели выступить, но это пока не точно.

To Yarr.
    Сам прекрасно знаешь, что все эти концертики планируются максимум за неделю. По крайней мере официально. Поэтому и народ узнает о них за день-два. Еще есть целых два дня, чтобы решиться... и сходить посмотреть на рок-движение Урюпинска!!!

Даешь поддержку музыкантам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Yarr

Yarr Старожил

Даешь. кто ж против-то.

8. Viking

"Архипелаг" играть не будет.
    Яр, драть нас? А почему нас? Саннек все сказал...почему так выходит. Да и толку бы не было особого, если бы даже за неделю кинули объяву...ну 5-10 человек бы прочитали и все. А решились сходить и того меньше.

9. Луна

Луна Старожил

Так, ну вот более не менее понятно...

10. Yarr

Yarr Старожил

ну уж не надо. реклама никому не мешала, и в данном случае пошла бы на пользу однозначно. вам же на пользу.
    я вот например, зная теперь, постараюсь прийти. и знакомым скажу, кому это интересно.

да, почему именно вас - потомучто кроме вас, музыкантов и тех, кто придет слушать, ваши выступления никому не нужны. если ты думаешь, что кто-то будет занимацца вашей рекламой кроме вас - ты ошибаешься.

11. Sannek

Sannek Пользователь

Респект.

12. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну что, был кто-нибудь на сем мероприятии? Не вижу отзывов. Я, например, наблюдал это действо не сначала и не пожалел. Ушел, не дождавшись конца.

13. Луна

Луна Старожил

Я ходила... Ну что сказать?... Аномалия (по-моему, эту группа была) играла очень неплохо... Правда, с солистом напряг у них - надо срочно что-то менять: либо репертуар, стиль, либо солиста... Ну а Диверсия - ничего у них не поняла... Молодой человек, по-моему, не поет, а орет. Все ИМХО...

Забыла... У Диверсии песня понравилась про Луну... Очень понравилась! И слова я поняла все как ни странно...

14. JoeY

JoeY Завсегдатай

С "молодым человеком" лично знаком... Может быть, если бы был трезвый, спел бы лучше. Хотя, они трезвые никогда и не выступают.

15. Луна

Луна Старожил

Это плохо! Что, без допинга никак?

16. Sannek

Sannek Пользователь

А что конкретно, Луна, тебе не понравилось в солисте "аномалии"? Просто интересно. Если конечно не секрет )

17. Луна

Луна Старожил

Нет, не секрет... Слабенький голосок, чтобы петь "Арию".

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Палево:
    Sannek - это и есть солист "аномалии". )ыыы

19. Yarr

Yarr Старожил

да, тоже был на мероприятии.
    ну что тут скажешь.. про плохую аппаратуру уже столько говорилось, что уже и лень повторяцца. ё, надо короче собрать все колонки с этой ракушке и переехать их на дт-75 пару раз, чтоб даже воспоминания не осталось. лучше уж вообще играть на аккустиаке, чем так. ужос н.

врочем, риспект всем выступавшим. все - это, собственно, Диверсия-Аномалия-Диверсия. Диверсию - честно, не вслушивался, но вообщем-то нормально. можно было бы обойтись и без "далёка", хехе.. Аномалия - не было баса. был басист с инструментом, видно было, старается парень, а звука нет. Викингу риспект, отыграл традиционно хорошо, был бы нормальный звук еще... и еще - Сашке перед выступлением засовывать в задниццу красный перец, ё. металл должен быть не только в музыке, и в голосе тоже. но, можно сказать, тоже понравелось, к штилю распелся, временами даже вибрато прорезалось удачно..
    вот примерно так.

20. Sannek

Sannek Пользователь

Минутку, я и не скрывал-то особо про аномалию. Ясный фиг - мне интересно кто что считает про нашу группу и конкретно про меня.

Ярр - спасибо что пришел. Как и обещал!

Загрузка...