1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30 марта РДК. Фестиваль гитарной музыки.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 1 мар 2007.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Раз уж РР не собирается отказываться от объявленного мероприятия, то надо бы и здесь вывесить топег...

Итак здесь предлагаю обсуждать участников сего действа.
    Все желающие стать участниками тоже могут писать сюда.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Итак, что это будет?

1. Участнеги должны порадовать публику своим мастерством, и продемонстрировать умение владеть гитарой. Для этого необходимо представить от 1 до 3 композиций, причем желательно, чтобы среди них было и свои произведения и кавер версии чужих композиций.
    Если у вас нет собственных композиций, то не отчаивайтесь - у вас есть шанс попробовать исполнить каверы. Тоже самое касается ревностных авторов, которые не хотят исполнять чужую музыку.
    2. Тематика выбранной вами музыки должна соответствовать тематике фестиваля. И хотя строгих ограничений по стилю нет, но вы сами должны понимать, что шансон или поп здесь будут не совсем уместны. Основное условие это главенствующая роль гитары, т.е. "в тему" будут такие стили как джаз, фанк, блюз, рок, в частности рок инструментальный. Запомните, что это гитарный фестиваль и девушка поющая в микрофон под минусовку, даже если на минусовке плавит лады какой-нибудь Мальмстим, будет совсем не к месту.
    3. Перед тем как попасть в список участников, необходимо предоставить свои отобранные для выступления записи к прослушиванию или дать возможность оценить исполнение в живую, пригласив к себе на репетицию. Отбор участников производиться Павленко Александром.
    4. Участник или группа участников должна иметь СВОИ интсрументы, примочки, кабели, медиаторы и прочую мелочевку. Исключением может стать ударная установка, которая вероятно будет одна. Всегда помните, что никто вам не даст свою гитару, или если у вас в группе барабанщик славится агрессивной игрой, то будьте готовы к тому, что хозяин установки откажет вам в ее использовании.
    5. В конце данного фестиваля, как и положено всем гитарным действам, я надеюсь будет джем. Не мне решать будет так или нет, но я сильно надеюсь, что организаторы поймут в чем именно заключается гитаризм... и что без джема фест будет мертвым!

3. Yarr

Yarr Старожил

мля, хотелось бы, БЕК, времени мало, я просто не успею. можно, конечно, попробовать...
    работать надо, хотя бы через день, а половина может не понять.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

БЕК, молодца что повесил информацию, жаль только что получилось две темы о фестивале: мы разослали информацию о фестивале по форумам области, и в качестве ссылки дали тему в форуме РР. Т.е. иногородние будут за инфой туда стучаться.

5. Torsion

Torsion Старожил

В ветке РР нужно просто сделать ссылочку на эту веточку и фсё. Потому что я так думаю , что обсуждение о порядке проведения фестиваля здесь будет более обширней и конкретней .

6. Луна

Луна Старожил

А во скока? Вход как?

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ориентировочно - в 18:00. Ещё уточним.
    Вход 50 руб.

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Итак, есть некоторые сведения о людях, которые будут принимать участие в фесте:
    1. Алексей Щетинин.
    2. Александр Павленко.
    3. Ваш непокорный слуга.
    об остальных пока неизвестно....

9. krik666

krik666 Активный пользователь

А Архипелаг будет? Не в курсе?

10. freelancer

freelancer Активный пользователь

Будет АРХИПЕЛАГ. Обязательно. Они уже активно репетируют.

11. krik666

А кто судьями будет?

12. freelancer

freelancer Активный пользователь

А судей не будет. Не планируется. Зачем? Они могут только всё испортить:) Это же ФЕСТИВАЛЬ!

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

После уточнения информации, известно о трех участниках:
    - Лева
    - Павлен
    - Архипелаг

(при дальнейших добавлениях прошу писать добавляя новых участников к списку, чтобы было проще. листать весь топик в поисках мелькнувших имен не интересно).

14. krik666

А Б.Е.К ещё не определился?

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Б.Е.К. определился. Он не будет участвовать.

16. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Обновленные данные об участниках:
    - Павлен.
    - Архипелаг.

17. krik666

Бек, а ты что не хочешь?Поделись с поклонниками твоего творчества...

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

С поклонниками творчества я делюсь только творчеством.

19. krik666

Пардон описался. Но это творчество ведь хочется лицезреть... А почему ты не хочешь учавствовать?

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Разногласия с учредителями.

Загрузка...