1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

33 факта про "Самый лучший фильм"

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 13 фев 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
    2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.
    4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены
    5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
    6. После САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются выезжать из гаража
    7. Зарплату техперсоналу выдали реквизитом из батальной сцены
    8. Гарик Харламов учился всю сознательную жизнь, чтобы написать сценарий для САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
    9. Ляля просто жил обычной жизнью и не понимал, что вокруг него делают люди с камерой.
    10. После того как, некто Петров проиграл в карты повторный просмотр САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА он застрелился
    11. Только самые отъявленные пираты не гнушаются продавать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    12. Участники шоу ДОМ2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей
    13. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ чтобы прославиться
    14. Пастух вляпался в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    15. Футболка с надписью "Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" расходится с космической скоростью и скоро превысит сборы самого фильма
    16. Вторая по популярности футболка "ХАРЛАМОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ"
    17. По результатам смс-голосования небыло полученной ни одной смски.
    18. Во время каждого показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА Михалков икал.
    19. На конкурс Евровидение от России поедет Гарик Харламов - хитрый ход, чтобы в последствии не пустить его обратно в страну
    20. Джорджу Бушу младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
    21. Бен Ладен взял на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    22. Хулиганы под дверью кладут САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и прикрывают его газеткой
    23. Когда Гитлеру показали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ он плакал.
    24. Вести из Украины - в переводе на украинский язык САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ещё хуже
    25. Невоспитанные люди выходят из туалетной комнаты не смыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    26. От Путина скрывают существование САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
    27. Нострадамус предсказал появление САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА, как начало апокалипсиса
    28. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ занесен в книгу рекордов Гинесса как самая крупный лохотрон
    29. Ходорковский первый раз обрадовался тому что он в тюрьме в день премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
    30. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - лучше всех осмеивает фильмы пятилетней давности
    31. Однажды надо мной пролетел голубь и сбросил на пальто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
    32. Конюхов не путешествует, а прячется от премьеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
    33. Сергей Шнуров краснел на САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМе

2. sdan

sdan Завсегдатай

Это фильм, который можно посметреть один раз... (мое мнение), 2-ой раз смотреть нет никакого желания.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Это фильм, который лучше ни разу не смотреть. "Богатые тоже плачут" по сравнению с этим дерьмом - вершина киноискусства.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю... ИМХО: "Самый лучший фильм" - это "Камеди - клаб", снятый на кинопленку... Проблемы с форматом шуток - то что, что хорошо на ТВ, бездарно в кино...

5. Еваника

Еваника Активный пользователь

Согласна с Мартыном, этот фильм лучше вообще не смотреть, просто зря потратишь время, я вот потратила и очень жалею. Самый лучший фильм совершенно не оправдывает свое название, да это вообще фильмом трудно назвать. Такое ощущение, как будто придумали кучу не смешных шуток и придумали для них какой-то дебильный сюжет, лишь бы был. вот и все. короче отстой!

6. Дракон

Дракон Активный пользователь

Ну а что вы ждали от comediclub? Я знаю много народа, которым comediclub и их шутки нравятся и постоянно этим народом цитируются. Им и фильм понравился...
    Лично мое мнение - фильм говно, но из за любопытства как и остальные посмотрел. В фильме мне понравилось лишь то, как из ока сделали бумер. (остальное фня)
    Зы... не, вру, мне еще дочка олигарха понравилась :) (телка супер, ей 5 баллов)

7. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Говно - это мягко сказано!!!!!

8. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Фльмец на любителя, не все унас утонченные натуры, кто-то просто хочет посмеятся от души, что я изделал.

9. yurist46

yurist46 Старожил

Пытался понять, не понял... Тупой ?...Смотреть больше не буду...

10. Катарина

Катарина Активный пользователь

Ходила в кино на Самый лучший в день премьеры. Люди уходили из зала после получаса... Не могу сказать, что какой плохой фильм: сама идея интересная, по крайней мере ни разу не видела фильм с таким сюжетом - чел умирает и пытается доказать, что он был хорошим, ну а в остальном - на любителя. Но 2-ой раз я бы уже не смотрела. ИМХО

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

просто на вскидку: фильм "Привидение" с Вупи Голдберг - умерший человек при помощи эксцентричного медиума пытается доказать свою невиновность...

12. Катарина

Катарина Активный пользователь

ну там же никто не "пыхает с полотенчиком" ((с)South Park) на собственной свадьбе...

13. DENJERMEN

Был на премьере. Народу впринципе понравилось, нормальная пародийная комедия. На род раздилился на 2 части, 1- те кто вовсю ухохатывались и 2-те кто просто смеялся. Да не спорю фильм туповат. ну А ЧТО ИЗ ЭТОГО, все ждали что парни которые отжигают в Комеди, снимут лирическую мелодраму с глубоким смыслом.......

14. Torsion

Torsion Старожил

Дэнж, и почём билетик?

15. DENJERMEN

ну как на примеру мне достался впринципе нормально 550 руб.

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

у-у-у, в Урюпинске за такую цену можно купить два коллекционных издания "Самого лучшего фильма"... :)

17. Torsion

Torsion Старожил

На эти деньги можно нажраццо пива :) и уменя посмотреть фильм....лучший :)

18. Vita

Vita Старожил

Torsion - про пиво и водку, в темах про кино, может хватит?:icon_twisted:

У нас для эого было много других, не менее интересных тем :icon_wink:

19. Torsion

Torsion Старожил

ОК, исправляюсь..... Дэнж, на эту сумму можно купить много чупа чупсов....причём не поштучно, а килограммами.... :)

20. Еваника

Еваника Активный пользователь

а еще за эти деньги можно купить парочку дисков с нормальными фильмами, или пять дисков с музыкой!

Загрузка...