1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

6 июля-Всемирный день поцелуев!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Infinity, 30 июн 2007.

1. Infinity

Infinity Активный пользователь

6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании.
    В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах.
    Вот уже два десятка лет назад праздник был официально утвержден Организацией Объединенных Наций.
    Во многих городах в этот день будут проходить различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.(эх..)
    С поцелуями связано немало забавных историй и случаев. Например, некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате.
    Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.
    Первый поцелуй на киноэкране состоялся в 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием "Поцелуй".
    Самым насыщенным поцелуями фильм считается классический "Дон Жуан" (1926 г., компания Warner Bros.). В нем насчитали 191 поцелуй.
    Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме You’re in the Army Now ("Ты сейчас в армии", 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма.

Вложения:

2. Den

Den Активный пользователь

Предлагаю это отметить :rolleyes:

3. Артём Bist

Артём Bist Активный пользователь

А почему бы и у нас в городе не провести день поцелуев??? Я бы попробовал побить рекорд поцеловав за 8 часов 10 000 человек=((( Так кто за день поцелуев???????

4. Луна

Луна Старожил

Интересно, где ты хочешь найти такое кол-во народа...

5. Infinity

Да просто поцелует некоторых дважды-вот и получится 8000:)

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Я за, но без споров, состязаний, ограничений... Поцеловался, выпил, поцеловался, выпил, поцеловался, выпил, упал - другой заступил на место выпи... т.е. упавшего :)...

7. Луна

Луна Старожил

Михас, ништяк!:D

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Так... парочка уже, я думаю, сложилась :)...

9. yurist46

yurist46 Старожил

Соблюдайте гигиену и производственную санитарию, берегите здоровье. :D

10. Катарина

Катарина Активный пользователь

Интересно, а наша администрация никак не хочет отметить этом праздник? или они о нем еще не знают...

11. yurist46

yurist46 Старожил

Возможно и знают, финансы........

12. Ильф

Ильф Старожил

деньги... финансы... у власти одна отмаза...

13. Yarr

Yarr Старожил

Инфи, первая картинка - просто класс.
    говорить, что я за, или не стОит?

6-е.. это пятницца? предлагаю собрацца на площщади. и провести, так сказать, а к т.

14. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

эх, Ярр!!!=)

15. Infinity

Ярр, присутствовать не смогу, но открытку с поцелуем пришлю обязательно:)

16. Луна

Луна Старожил

Ну вот, предложила, и в кусты...

17. Infinity

Ниче не в кусты! нимагу я..

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

готовиться то надо...

19. Тэль

Тэль Активный пользователь

Ну официально праздновать день поцелуев администрация станет едва ли..... как-то не солидно ....
    а вот молодежный центр вполне мог бы взяться....

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ну да! возьмуться!!! разбежались! да и если возьмуться хрень будет!

Загрузка...