1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что тараканы.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Admon, 23 апр 2008.

1. Admon

Admon Завсегдатай

Куда подевались милые противные тараканы то.
    У меня уже с год как их нет. И особенно я их не гонял. Все же животинка, какая ни есть. А? [​IMG]

2. Vita

Vita Старожил

Нужно определиться: "милые" или "противные", а потом уже спрашивать - где снова взять ;)

Тараканы выхивают даже при ядерном ударе. Только для комфорта им нужна вода, тепло и пища.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Я писал на данном форуме про тараканов, и куда они (гипотеза) делись. Поищи поиском.

4. Yarr

Yarr Старожил

Сотовая связь всему виной.

5. Admon

Admon Завсегдатай

Спасибо, нашел здесь - http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=4944

Вобщем жалко тараканишков. Помню как они шустро убегали, завидев мою изготовку к точечному нанесению удара)). Думал, что так много было тараканов - от соседей сверху скорее всего приходили, а тут раз, и сразу куда то подевались. Вообще у меня радиотелефон, а сотовый дома не включаю, когда не нужно. [​IMG]

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я вот лет 10 не видел тараканов....

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Блин, вам что, скучно? Исчезли (подтверждаю факт исчезновения, хотя у меня их никогда и не было, зато у соседей, где раньше тараканы ходили пешком и в тапочках, пропали начисто) и хорошо, одним геморром меньше. Ещё бы гнус пропал и комары, вообще ништяк был бы.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Ничего ты Мартын не понимаешь, если где-то убыло, то значит где-то прибудет. Мешали вам тараканы? Будут мешать муравьи, жуки-кожееды (обгладывающие кожу у человека во сне) или еще какая либо гадость.

9. Admon

Admon Завсегдатай

Это верно, стали появляться какие мелкисенькие, миллиметра 1-2 длиной, тоненькие, черненькие, как бы полосочки, бегающие, ползающие насекомые, особенно на подоконниках и около раковины. Не, тараканы лучше было, все ж видно было, а этих и не видать почти. Так, какие-то противные полосочки. Говорят, по тв, что такие зверушки попадают к нам с юга, вместе с купленными цветами.

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Все тараканы с голоду подохли

Загрузка...