1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что вас раздражает?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Бриз, 2 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бриз

Бриз Завсегдатай

Вообщем это по следам темы,что раздражает в мужчинах.
    Интересно,а что вас раздражает ВООБЩЕ? Не бесит до ненависти,не оскорбляет,а именно раздражает?

Меня раздражают люди,которые выслушав мнение,отличное от собственных представлений сразу констатируют-оппонент дурак,или больной.Примерно так: ты в Бога веришь-вооще на голову больной.А ты не веришь-так ты придурок не достиг ещё. Особенно, когда строят это мнение даже и не пытаясь что-то узнать.По типу-книга эта дрянь..я правда не читал,но сосед сказал и я в этом твёрдо уверен,даже не спорьте.

Когда отигрываются на слабых,опасаясь задеть сильного.Вроде случаев в автобусах,когда какой-нибудь дед,аккуратно обойдя сидящих молодых и здоровых парней,становится перед сидящей девчушкой и начинает ей мораль вкручивать-мол надо место старшим уступать.И настырно так и хамовато и с чувством собственной правоты. :icon_frown:
    Ну и всякие мелкие склоки в общественных местах,выяснения кто кого толкнул,или на ногу наступил...
    И ещё лесть и комплименты,вроде как вы хорошо выглядите,какая кофточка на вас сегодня и проч.Становится отчего-то стыдно и сильно раздражает. :girl_blush2:

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

подобная тема...
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3984

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...