1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть ли в Урюпинске рекламные щиты?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Neutrina, 20 апр 2007.

1. Neutrina

Neutrina Пользователь

Интересует наличие в городе Урюпинске рекламных констукций типа "бигборд" (щит 3х6 м). И если таковые имеются, то куда и к кому можно обратиться по вопросам аренды? Хоть какие-нибудь координаты, наводки... есть великая необходимость!

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В администрацию.
    Готовых нет.
    Самим ставить

3. Neutrina

Neutrina Пользователь

Лаконично... :) Спасибо

4. DmitriyPl

Чем мог.
    Но готовых правда нет.
    А куда там в администрации и скоко стоит - хз.
    Мож ктото оттуда появится, ответит.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мне кажется что по этому вопросу нужно обращаться в администрацию. Приемная - 4-34-66, 4-38-05.
    Только сдается мне что каждый рекламодатель щит под свою рекламу за свой счет устанавливает, т.к. ни разу не видел свободных для рекламы площадей.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

опоздал...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Можно попробывать через фирму "Сапфир" - они занимаются изготовлением и установкой рекламных щитов. тел. 2-53-80, 2-28-50 (или через 4, если тел. изменились 4-53-80)

8. Neutrina

Neutrina Пользователь

Спасибо, друзья :)) Только не совсем понятно: в городе в принципе отсутствуют подобные конструкции или просто нет свободных?
    Ася зайчик,
    отдельное спасибо за контакт

И не по теме, можно? Существуют ли справочники организаций города (коммерческих и/или государственных)?

9. DmitriyPl

Как это не понятно. Я же сразу написал что их нет. надо делать/ставить.

Т.е. ИХ ФИЗИЧЕСКИ НЕТ

10. Neutrina

Neutrina Пользователь

А вот в "Сапфире" сказали, что есть :)

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Был, да телефоны все в городе поменялись. Может, у них есть инфа, кто готовит новый - но я про это еще не слышала. Попытки брать телефоны, хотя бы организаций, в РУСе натыкались на "мягкое" нет, потом все же часть дали, но только в распечатке 7!!!! размером шрифта, попытка номер 3 увенчалась почти успехом, только данные там телефоны были микстом из сменненых уже номеров и тех, которые в ближайшие 2 года будут менять... и то туда вошли далеко не все организации. И эти данные на данный момент уже устарели...

12. Neutrina

Neutrina Пользователь

Ясно... В моем случае интересуют больше адреса, чем телефоны, но все равно устаревшая информация малополезна.

А щит мы, все-таки арендовали ))) У Смартса. Так что... "видишь суслика?.. а он есть" (с)

13. freelancer

freelancer Активный пользователь

Ситуация с рекламными щитами в городе и правда никакая. В смысле - никто этим тольком не занимается. Сам столкнулся с этим и получилась игра в футбол - откуда я начал, туда и вернулся в итоге, каждый кивает на другое ведомство. Хотя, если городу занятся наружной рекламой, деньги это будет приносить хорошие и стабильные.
    У СМАРТСа арендовали их большой щит или маленький?

14. Neutrina

Neutrina Пользователь

Стандартный бигборд 3х6

15. freelancer

В Урюпинске? А где у СМАРТСа такой щит? Который напротив вокзала по-моему побольше размером.

16. Neutrina

Neutrina Пользователь

Я, честно говоря, в Урюпинске не ориентируюсь. Совсем. Мне выслали фото, хотела прицепить, но как-то не получается. Адрес такой: улица Ленина, дом № 107 (напротив продуктового магазина).

17. freelancer

Это трёхсторонняя стелла?

18. Neutrina

Neutrina Пользователь

Вроде как она.

19. DmitriyPl

Хм.. а ктож знал что смартс будет сдавать свои щиты.
    И это единственное что есть в городе.

20. freelancer

Да, они сдают. 7000 в месяц, на сколько я знаю. И маленькие борды, что по проспекту, у павильонов, перед универмагом тоже сдаются. Вот их стоимость я не знаю. Другие щиты - делай сам и ставь. Правда, 7 кругов бюрократии пройдёшь, прежде, чем это сделаешь.

Загрузка...