1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я вот в кино ходил.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Yarr, 22 янв 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

Не знаю точно, какая жидкость мне вдарила в голову(коих с пятниццы до воскресенья вечера было предостаточно), или, может, кусанула проснувшаяся от тепла на улицце какая-нибудь далекая родственница мухи цеце - кароче, вздумалось нам с моей благоверной под конец выходных сходить ф кино-театор "МИР".

Привлекла, собственно, весьма дружелюбная афиша фильма "Пила-3", напоминающщая о том, что зубки свои нада лечить вовремя.

Вот, значит. Подходя к вышеназванному заведению, я морально уже был готов к тому, что из фтыкать ф третью пилу нам придется вдвоем. Поэтому непосредственно перед сеансом в "Радеже" была осущществлена закупка предметов первой необходимости при просмотре фильмов - стекло, аллюминий, анчоусы-уёусы, чипсы-уипсы.

Однако, зайдя в фойе кино-театора, мы обнаружили, что далеко не все больные на голову находятся предназначенных для них заведениях - часть из них нетерпиливо болталась в этом самом фойе, и ждала начала сеанса. часть эта была голов 20, наверное. впоследствии, уже после начала фильма, подтянулись еще с десяток, видимо, те, кто решился сбежать уже после вечерней поверки.

В процессе просмотра оказалось, что не я один такой умный, тк в аццкие звуки фильма периодически вклинивались чпоки и псссыки открываемой тары, и шелестенья упаковок чипсо-сухариков. Блевотный(откровенно сказать) фильм ни у кого, как видно, не отбил аппетит.

Что еще? Пожалел, что сел на предпоследний ряд, тк размер показываемого экрана оказался где-то 1/4 от всего белого полотна. Звук шел только спереди, ни о каких пяти/десяти каналах речи не было.

По самому фильму - ну пила - она и есть пила, чего тут скажешь. я бы сказал, фильм будет интересен медикам, с профессиональной точки зрения. Кишки там, кости всякие, сверление черепа и тд. Кстати догадка насчет дурдома и сбежавших пациентов подтвердилась, когда во время особенно отвратных сцен по залу поносился откровенный ржач.

Вышел я из кино вообщем-то с положительным настроем, чему, возможно, поспособствовал Капитан Мартинез с Абсентом.
    Ходите ф кино, уважаемые коллеги.

Да, не был я ф кино с 97-го, 10 лет. Вот так вот.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Прикольно написал, с душою!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Yarr.
    1. Капитан Мартинез с Абсентом меня не приколол вообще... полыни я и так могу пожевать.
    2. Хождение в наш кинотеатр не прикалоло вообще... не надо нам такого кино.
    Я лучше 200 км прокачусь.
    http://www.cinematika.ru/cinema/bindex.php

4. Yarr

Yarr Старожил

вариант, конечно, Дим. но ехать лень.

5. DmitriyPl

Да просто надо собираться что б машина полная была.
    Типа 4 больших и 2 мелких.
    Так дешевле и виселее.
    А ехать стоит. До Волгограда далековато :)
    А тут и экран и звук....

6. Yarr

Yarr Старожил

добро. уговорил, черт языкастый. когда едем?

7. DmitriyPl

Так до выходных доживем...
    А вы мелкую куда? Или она без мамы обходится?

8. Yarr

Yarr Старожил

да практически да... пару раз на ночь оставляли, с тещщами/свекровями, нормально.

9. melomanov

melomanov Завсегдатай

Прогресс не обойдет стороной и наш город. Возможно,не пройдет и года , когда в Урюпке будет и не один зал. Сейчас несколько крупных компаний проявляют интерес к постройке торгово-развлекательного центра с боулингом,кино, кофейней и т.д.

10. melomanov

melomanov Завсегдатай

Естественно,на основе открытого конкурса.

11. DmitriyPl

Помне хоть закрытого.
    Хоть лучшему другу отдайте.
    Лишь бы было, не на бумаге а на земле стояло.
    Я понимаю, щас начнется в городе круглые глаза от билетов в кино вечером на примьеру по 150-200 рублей и от часа боулинга за 500-700.
    Одно плохо. В таких заведениях как правило пиво/кола/попкорн/и т.д. прямо говоря завышены в цене.
    Хотя в Борисоглебске попкорн гораздо дешевле тогоже Киномакса.

12. melomanov

melomanov Завсегдатай

Если кто построит, то рискует своими деньгами. Я думаю. что цены у нас будут пониже, так же как и одежда подешевле, даже та что пересекается с паркхаусом.

13. DmitriyPl

Не смешно, чес слово.
    Зашел я в августе с сыном (во 2 клас собирался) и женой в Банану-маму в Парк Хаузе...
    Да там одежда по возростам развешена. Тока я почемуто своему хоть что то мог подобрать в разделах 11-12 лет...
    И то - такая г....
    по обуви - тоже самое.
    И денюжка + настрой детя одеть были.
    Вообщем мы ради прикола купили ручки, альбомы и что то из мелочи... остальное такая дешевая китайская лажа по ценам не совсем дорогим, но совершенно не стоящим этого.

Чес слово, в твоем магазине более путевые вещи и цены. ИМХО.

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Я в нашем "МИР"е последний раз был в 94-м и что-то не скучаю до сих пор... Об остальных приснопамятных (Летнем, Комсомольце, Пионере) и думать-то забыл. Хотя "Пионер", наверное, еще пугает мелкопузых по вечерам как какой-нить "Дом с привидениями" :) .

15. Мартын

Мартын Завсегдатай

ЙОПТ! Мы чё, <не в России живём?> <Что такое боулинг???> Это КЕГЕЛЬБАН называется!!! Это в <нелюбимой мной США> запретили, так заведения не позакрывали, а переименовали в некий боулинг и работают по прежнему. Я не понимаю <почему у нас под США косят?> В России кегельбаны никто не запрещал, и <ненадо их старым названием боулинги обзывать>. Патриоты <вы какието не правильные>.

2Мартын. Я поправил твой пост как мог. Будут в таком виде дальше - будут предупреждения которые в сумме дают бан. Удачи.

16. Луна

Луна Старожил

А для маленьких детишек ничего не хотят построить в этом городе?

17. Hobo

Hobo Завсегдатай

А что бы ты хотела здесь увидеть?

18. Луна

Луна Старожил

Например, ДЕТСКОЕ кафе, где официанты будут одеты в Винни-пухов, буде играть музыка из м/ф и т.п.

19. melomanov

melomanov Завсегдатай

Постройка детского кафе неотвратима в конце концов. Вы можете и сами его открыть, если захотите. На этом все-таки и заработать надо.

20. melomanov

melomanov Завсегдатай

Кстати-слово кегельбан явно не русского происхождения. Я тоже против засилья всяких "плюрализмов " и "консалтингов" но если брать случай с боулингом, то тогда надо играть в лапту. Или в "попа" мы в детстве играли- другого аналога не подберешь. Сорри.

Загрузка...