1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто может сфотографировать город так, чтобы как на открытку?

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем alexmyt, 22 апр 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Есть потребность в нескольких красивых и выразительных фотографиях современного города и района.

Что именно нужно:

1) 5-10 фотографий урюпинских достопримечательностей (старых домов, памятников и т.п.), моментов из жизни города (колоритных лиц в национальных костюмах, играющие дети и т.п.), природные ланшафты. Ищутся именно выразительные, красочные фото. Эти фотографии будут урезаться до размеров 220(ш)х180(в) пикселей, поэтому нужно что-то, что можно будет разглядеть без очков при таком разрешении.

2) 2-4 широкоформатных фотографии города и района. Например, проспект, площадь Ленина, пшеничное поле с комбайнами, берег Хопра и т.п. Из этих фото мне нужно будет вырезать часть размером 1000х100 пикселей, т.е. очень узкую и широкую.

Те куски, которые я вырежу из фото, будут использоваться мною в корыстных целях, поэтому авторы могут попросить компенсацию :) Со своей стороны могу обещать что ни одно присланное мне или размещенное здесь фото не будет мною использоваться без явного разрешения автора.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вот примеры панорамы:

Примеры фото:

Загрузка...