1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А лично Вас кризис как-то затронул?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Бриз, 30 окт 2008.

1. Бриз

Бриз Завсегдатай

Смотрю много тем появилось на форуме о кризисе. Собственно стало интересно - стоит ли "муху дуть"? Он действительно так сильно отражается на обычных людях,или разговоров больше.
    Вообщем интересно стало,а коснулось ли это кого-то на самом деле?

2. Lecter

Lecter Активный пользователь

Смотря, а каком кризисе говоришь... Если о мировом финансовом, то меня затронул... И помимо меня, еще 70% работников фирмы "Depo Computers"... У нас тут полмесяца назад сокращение было... Уволили многих, и как поговаривают из-за этого самого... Я конечно точно говорить не берусь, но может и так... =)))

3. КВН

КВН Завсегдатай

Да, цена бензина значительно снизилась - на 30 % где-то... :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

да затронул и очень сильно, и неумен тот кто думает, что его кризис не касается....цены растут, коммуналка взлетит + инфляция в общем весь спектр

5. Torsion

Torsion Старожил

...Кабум, апять ты тень на плетень пытаешься натянуть.... конкретнее пжалуста...

6. GAV

GAV Завсегдатай

Покажите мне такую заправку в Урюпинске или его окрестностях ...

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

комуналка взлетит, цены повысятся, инфляция - для этого в России кризиса не нужно. Все и без кризиса ясно.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Скажи еще, что тебе пофиг на кризис? Ну тогда ты счастливый человек. Я уже написал, что меня кризис затронул очень сильно, как и "войнушка в ЮО и Грузии"

9. GAV

GAV Завсегдатай

я думаю он нас в конце концов затронет намного серьезнее, чем войнушка на Кавказе.

Загрузка...