1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А на что женщины смотрят при виде мужчин?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Луна, 17 май 2007.

1. Луна

Луна Старожил

Да вот решила адресовать и женщинам вопрос... Мужчинам, наверное, интересно будет почитать...
    Начну с себя, пожалуй. Смотрю на попу, в первую очередь, далее руки, лицо.

2. Kelly

Kelly Пользователь

я сначала смотрю куду сначала смотрит мужчина!

3. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

А я смотрю на фигурку в общем,если паренек накачанный,смотрю на лицо,если личико симпатичное,то далее пялюсь на его попку...:D

4. krik666

krik666 Активный пользователь

Не ври Ирочка!!!! Ты мне сегодня прислала на что ты пялишься!!!

5. Тата

Тата Активный пользователь

А я сначала смотрю на правую руку: если нет обручального кольца - можно разглядывать дальше, есть - сразу красный свет и бегом мимо. Проблемы лишние мне ни к чему :)

6. Vita

Vita Старожил

В последнее время, смотрю в первую очередь, на то как одет мужчина. Становится понятно: насколько он себя любит, зачастую, есть ли у него жена или любимая женщина и с чем связана его работа.В Урюпинске мужчины одетые в костюм и галстук обращают на себя внимание. Как барышня в мини :)

Я по-прежнему уверена, что глаза - зеркало души и совершенно неравнодушна к красивым глазам :)

7. Torsion

Torsion Старожил

Даааа, посмотрел на себя в зеркало.......помолчу

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я обращаю внимание сначала на внешний вид - :) худой/полный, спортивный или нет тип фигуры, манера одеваться - крайне много говорит о человека - начиная от воспитания, заканчивая привычками :)....

9. Yarr

Yarr Старожил

спрашивал нескольких знакомых девушек о том же, интересно было. 2/3 было ответов Лунных, 1/3 - Стервочкиных. да, еще ноги добавлялись.

10. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

я смотрю сначала всё-таки на лицо, потом не могу себя сдержать, если у него накаченая спина!тогда так и хочется обнять)ну и волей не волей всегда обращаешь внимание на то, как молодой человек одет.

11. Луна

Луна Старожил

Вот решила поднять темку... Весна, знаете ли...:smoke: Мож у кого че поменялось, да и народ подвалил.:)

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Купите мне мерседес!!! И я посмотрю на вас восхищенными глазами!!!

13. Yarr

Yarr Старожил

восхищщенными глазами? хм.. не. не пойдет.
    я помню анекдот про "фапотьку".

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Эх.. жадные и скупые какие-то мужчины пошли...

15. Vita

Vita Старожил

У меня даже игра такая, пытаюсь определить профессию незнкомых людей, любого, кого встречаю, род занятий так сказать. Наверное про Шерлока Холмса нужно было меньше читать.

По одежде и глазам мужчины пытаюсь определить количество мозгов ;) Вот два дня назад,(видимо весна ;) неожиданно вспомнила свое же определение, что я могу простить мужчине множество недостатков, кроме глупости и хамства.

Ясно, что все люди разные, но я стараюсь меньше общаться с глупыми и невоспитанными мужчинами. Я понимаю, что на первый взгляд это опредилить трудно.

Но говорят, что через 5 мин общения любая женщина в состоянии сказать - гипотетически, вышла бы она замуж за этотого человека или нет :)

16. Yarr

Yarr Старожил

хмм.. чет ты не то говоришь, Вита.
    глупость и хамство никак не связаны, либо связаны не очень сильно с количеством мозгов. это уж точно.

а что касается общщения пять минут.. не знаю, про какое именно общщение тут говорится, но так могла сказать только блондинка какая-нибудь, и цена этому утверждению соответствующщая.

и вообще - что ж теперь, нужно общаться только с теми, кого хочешь видеть своим партнером на всю жизнь, или хотя бы просто хочешь?

17. Луна

Луна Старожил

Ключевое слово - хочет!:icon_lol:

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

народ, вспомним, что на дворе - типа весна, организам хочет верить толкьо в счастливое будущее и вечную любоффь! весной так просто влюбиться)))!

19. Луна

Луна Старожил

Ася, любовь нечаянно нагрянет, когдя ее совсем не ждешь.:smoke:

20. Vita

Vita Старожил

Я не сказала, что они связаны. Я не прощаю отдельно - глупость, отдельно хамство ;)
    Это была шутка :icon_biggrin:
    Это не получится, не все урюпинские бабушки по-прежнему будут с тобой иногда разговаривать:icon_lol:

Загрузка...