1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а правда ли что:

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем homo, 17 ноя 2015.

1. homo

homo Завсегдатай

бывшая главбух ДОСААФ Новикова О. и, опять же, бывшая главбух Домоуправления N2 Косова Г. - находятся под следствием ?!

2. homo

homo Завсегдатай

:Владимир - старший сын Фуныгина, который, вводит в эксплуатацию автомойку и сауну (на пер.Селиванова), завладел местной кислородной станцией, купив её ?

3. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

А где пер.Селиванова?где Красноармейская?

4. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

@homo а это плохо?

5. homo

homo Завсегдатай

бывший скорняк Йзергайль, кореш Филькенштейна (который умер от передозировки на квартире у Графа), со всем пылом и азартом уже приступил к производству колбас ?!

6. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Судя по объявлению в газете, он уже полгода не может найти директора, фаршесоставителя и колбасоукладчика. Возможно условия не подходящие.

7. дядя Мойша

дядя Мойша Завсегдатай

Я таки согласен !

MAD нравится это.
  8. дядя Мойша

дядя Мойша Завсегдатай

Достойные таки люди , я сразу понял !

MAD и Наиль Идрисов нравится это.
  9. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Все как один казаки, между прочим. Как бы даже не атаманы.

MAD и Наиль Идрисов нравится это.
  10. I.V.

I.V. Старожил

Дык они ж небось реестровые..... :)

MAD нравится это.
  11. Д.В.

Д.В. Старожил

Всё равно сказать, что они негры. Не казаки, а участники организации под названием .....бла бла бла

MAD нравится это.
  12. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

негры, это раса, так что не катит.
    Так это одно и то-же.

13. homo

homo Завсегдатай

..большую часть площадей Урюпинского кранового завода выкупил тов.Арбин, а также В.Данилов вошёл с ним в долю?! плюс Агромашу требуется инженер-конструктор на 18 т.р и программист на 14 т.р. ?

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ну купил Арбин крановый. И что?
    Лучше что бы его порезали на металл?
    Или ты забыл как он оборудование и народ с сельмаша перетаскивал?

Андрюш, ты херню неси только по теме, ага?

MAD, aleks13s30 и В.И. нравится это.
  15. I.V.

I.V. Старожил

Программист нужон..... Но там надо вначале поработать серьёзно, локалки по ходу нет, надо лепить, ну и по машинам идти надо.....
    С Дмитрием согласен. Лучше так и места рабочие сохранили, на МЭЗе вон сокращения...... не наш он..... А Ламбум работает, люди меньше в Москву ездят....

aleks13s30 и MAD нравится это.
  16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Локалка это фигня.
    Всегда сложнее привести в порядок машины и лицензионную чистоту софта.
    Но это все проблемы админа, а не программиста.

17. I.V.

I.V. Старожил

Я так понимаю шо там это всё в одном лице..... Локалку-то можно и дядек нанять делать..... если хозяин денех даст, с машинами и софтом тоже деньги нужны и не малые.... Теперь ещё и Лензавод прибавится, вряд ли они ишо одного админа-программиста в штат поставят....

18. homo

homo Завсегдатай

хм, только что прочитал этот бесцеремонный выпад, и могу парировать его следующим образом: да будет тебе известно, что я не несу "херню" даже в состоянии алкогольного опьянения, а "нес" её, на моей памяти зам.министра экономического развития, который утверждал, что: "плоская шкала налогообложения - является тем самым завоеванием, которым нужно дорожить..., и что её скопировали у нас такие страны, как Монголия, Чехия, Литва и Грузия, (а где же США, Германия, Китай, а ?). Вот где абсурд, милостивый государь Димуля (вторю тебе тем же самым панибратским тоном, типа, "тем же салом по сусалам"..., а во-вторых, где гарантия того, что Арбин - патриот до мозга костей. Вспомни, например, Фуныгина, который продал завод Н.Новгороду. Ктому же, старую машину, обычно, продают, предварительно "подшаманив".

19. I.V.

I.V. Старожил

С МЭЗом всё сложно было..... Фуныгин уже не мог рулить, больше некому было.... Вот и продался он, затем и элеватор. Да и денег в те времена ни у кого не было столько чтобы приобрести сиё чудо..... В настоящее время многие встали на ноги, в том числе и Арбин. Его лично не знаю, но с работниками общался, никто не обижается, зарплата нормальная (знакомые так рассказывают), но и спрос довольно серьёзен. Расширение производства очень даже здорово, тем более производственные мощности на лензаводе хороши. Почему вдруг надо продавать на сторону?

MAD нравится это.
  20. homo

homo Завсегдатай

1). владелец кафе "Перекрёсток" строит сауну рядом с ПАТП (на ул.Красноармейской) ?

2). Рамиль, владелец магазина дверей рядом с центр.аптекой "Волгафарм", находится под следствием за ДТП со смертельным исходом и, продаёт свой бизнес ?!