1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватная критика

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Jinn, 11 окт 2008.

1. Jinn

Jinn Активный пользователь

Вот смотрю я тут некоторые темы с фотографиями. И читаю некоторые комментарии одного очень известного в узких кругах ограниченных людей профессионального фотографа, адресованные начинающему любителю. Особенно по поводу ракурсов и фокусов. И становится мне интресно-как ДВА предмета на разном расстоянии могут быть одновременно в фокусе ОДНОЙ системы оптических линз (это не опечатка-есть линзы ещё гравитационные, к примеру)? А ракурсы-выбор ракурсов у нашего местного профессионального фотографа-критика не отличается особой оригинальностью. Но более всего смешат потуги признать прогресс в фотографиях любителя влиянием собственной "конструктивной критики". И появляется у меня вопрос, мысль, рацпредложение-назовите как хотите: за явно предвзятую критику, учитывая стиль, концепцию и жесткие рамки Правил форума ввести предупреждения, так как неконструктивная критика и предвзятое отношение близки к личным оскорблениям.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Чиво чиво...ничиво не понял :)

3. Jinn

Ну, эта, типа, за гнилой базар не по теме- в табло!

4. Torsion

Torsion Старожил

...Джин апять накатил и быкует :)

5. Jinn

Torsion, почитай-ка, по поводу "быкует". Вы там с Яром, друзья вроде? Друга защищать будем или ?
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=535&page=1
    Посты 7 и 8. А ещё пост 23, системы предупреждений, помниться, не было. Но "тупая морда кота"-в ветке Яра, возможно, закончилась бы предупреждением.

6. Jinn

И ещё, по поводу ракурсов и композиций-посты 40, 41, 42 в той же теме. Особенно ценна гнилая отмазка: "да я ж только начинал". Ага, как в бой-так срать.

7. Torsion

Torsion Старожил

Jinn, и что там такого? обычный комментарий......
    ИМХО пара в магазин за "лёгиньким" :)

8. Torsion

Torsion Старожил

...не рви сердце......

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Непонятно что и кому вы, милый Jinn, хотите доказать?

10. Jinn

А "такого" там то, что автор данного комментария считает себя апупеть каким фотографом, который может всех учить и оскорблять. Если в вашем городе подобное отношение к девушкам и женщинам считается нормой, то надо не Правила форума изменять, а мужчин перевоспитывать. Если и теперь непонятно "чего такого", то о чем вообще разговаривать? О пиве?

11. Jinn

Я ничего не доказываю, а высказываю свое мнение. Вношу, так сказать, предложения по актуализации Правил-это если узко, а более широко-вообще об отношении мужчины к женщине в Урюписнке. Обсудим?

12. yurist46

yurist46 Старожил

Свои работы покажи, ежели спец....потом цепляйся...или критикуй как тебе ндравицца!!! Не знаешь о чем разговаривать, так тебя такого развитого в фотоделе , сюда не звали, сам пришел. Ежели честно, то не ко двору ты тут, рОдный...Нашел бы ты себе другую компанию...А то , что предлагается обсудить уже было, только в разных "ракурсах":icon_cheesygrin: Да почитай на досуге психологию, конфликты и пути их преодоления....
    Вроде бы нежно обьяснил...

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ты что, 46? :icon_eek:А куда ему отрицательную энергию девать? Нашёл место подходящее...
    У вас вообще отношение - что к мужчинам, что к женщинам - одинаковое.
    Такое чувство,что ваш жизненный девиз: Не дня без хамства!

14. КВН

КВН Завсегдатай

Ну зачем же так сурово "ставить на место" новичка... Полагаю, не разобрался товарищ с особенностями разговора некоторых участников, сгоряча "замахал шашкой"... бывает :).
    Парень-то вроде нормальный..., жаль только Jinn юмора Торсиона не понял вовремя, в нем же и ответ на первый вопрос.

15. Jinn

Юрист46, а работы критикана вообще-то можно назвать работами? Я понимаю, если б его фотосессия стоила в килобаксах, как минимум. А так... Загляните в фотоклуб-там не "работы", а просто фотографии, сделанные там, где мне было интересно, без ПРЕТЕНЗИЙ на искусство. А по поводу "не ко двору"-ну не нравится-не читай.
    Доктор, а если меня не устраивает РЕЗКО отрицательная энергия, которая направлена на абсолютно не заслужившего её человека, которую я увидел на форуме? Там все молчали или тихонько поддакивали...

16. Jinn

Тонкого французского?:) Я не довожу дела до похмелья-надираюсь так, что сплю до вечера следующего дня-и как огурец!;)

17. КВН

КВН Завсегдатай

Так давай и замнем это дело... Сгоняй быстренько..., проставься... ребята, думаю, не в обиде - поймут :)

18. Jinn

Угу, готовтесь-через 8 часов подъеду, если не останавливаться. Чего взять, Курвуазье или Чивас Регал?

Кстати, Юрист46,б вот взгляни пост про "кочан капусты"-это что особенности разговора? А по-моему, личное оскорбление. http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=440

19. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

не слишком ли часто он "шашкой машет"?
    Кот у нас раньше был сиамский. Так вот он, затаив обиду(если кто пнёт или прогонит), прятался под шкаф, а потом кидался на проходившего мимо обидчика. Похожая ситуация была и в теме "Одноклассница". (Убрали оттуда все сообщения уже.) Как вы отреагировал на мою просьбу удалить свой пост, Jinn, помните? Мне на ваше хамство - плевать. Но, вот впечатление сложилось, что ваша цель пребывания на форуме только виртуально "подраться". Ещё пример, тема про онкодиспансер:
    Куда ж вам деть вашу презрительность?А знаете как живут люди в других районах, где вообще нет онкодиспансеров? Вы их вообще за людей не считаете? И чего вы сравниваете Московскую область с нами. Москва всегда всё под себя гребёт, и для своей области тоже. И чего вы хотели услышать в ответ на ваше сообщение: какие мы бедные, несчастные, в грязи копаемся? Наверняка, нет...

Далее, в теме с вашими фотографиями, кто там отрицательную энергию на вас напрвлял? Хорошие фотки, мне лично понравились, а замечания vig ничего злобного не содержали. Неее, вам обязательно всё надо превратить в стычку.
    А это вот адресовалось не только Vig, не так ли? :

20. КВН

КВН Завсегдатай

...не слишком ли часто он "шашкой машет"?...

Может быть, я, конечно, все посты не видел. Тогда дело другое...

Загрузка...