1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

adsl * 2)

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Froz3n Smok3, 29 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....со вчерашнего вечера с адсл творятся чудеса.....у меня анлим 64кб.с и скорость закачки больше 7кбайт/сек. подниматся не должна...но вот со вчерашнего вечера скорость стала стабильно держаться 10-14кбайт/сек (и в торренте закачки при скорости 14 и в download master тоже 14 показывает), такая скорость должна быть ток при тарифе 128кб/с......сам не знаю радоваться мне или нет....может у ютк подарки такие к новому году?:icon_smile:

2. Луна

Луна Старожил

Радуйся, конечно...

3. Vita

Vita Старожил

Пока денег не срубили с тебя, за это счастье :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Потом счет прийдет - вот где радости полные штаны :)

5. Froz3n Smok3

....сейчас узнал что это не уменя одного такое....у друга сегодня 256кб/с превратилось в 512кб/с....

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Значит новогодняя акция, ибо предприятия не будут работать, вот и мощности освободились

7. Froz3n Smok3

вот нашел на сайте ютк....
    "подолью масла в огонь с завтрашнего дня скорость на анлимах увеличиваться в два раза для всех..т.е для 64 станет 128 для 128- 256 256 -512... правда всего на время праздников"
    (с) G.A.I.
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=95133
    c 29 -ого по 9-ое.

8. AK-74

AK-74 Активный пользователь

28.12.2007

ОАО "ЮТК" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и в праздничные дни в 2 раза увеличивает скорость на тарифных планах DISEL-Unlim и DISEL-Time. А по дополнительным услугам Unlim-Ночной и Unlim-Ночной Light скорость увеличена в 4 раза!

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вау!!! приятно!!!! вот я всего накачаю!!!!

10. Ильф

Ильф Старожил

только откачивать в праздничные дни некому.... берегисьь..........

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...