1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Афиша: 1 июня, ГПКО, День защиты детей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 31 май 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

[attachment=4844]

Вложения:

2. alexmyt

Устроителям праздника в парке - огромный респект! Жаль, что у меня нет фотоаппарата... Было весело и интересно.

3. Vita

Vita Старожил

Сегодня дети нашего города наконец-то поняли что такое настоящий детский праздник: карусели, игры, детские песни, аттракционы. И, конечно, сладкая вата и воздушные шарики :)

4. yurist46

yurist46 Старожил

:smoke:Я до сей поры так и не понимаю....Детей защищать надо только 1.06.....Сегодня уже не надо....? Пойду отлуплю нерадивого ребенка:icon_cry: в целях воспитания....мож кто нибудь защитит....:icon_eek:

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

yurist46 ну зачем так жестоко....?)физическая сила...явно не воспитавает)))

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Праздник это конечно хорошо, но почему цены на карусели подняли??? Это специально в честь дня защиты детей было сделано?

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Сильно подняли?
    Хотя имхо на мене более карусели цены не могут сильно отличаться от Волгограда, хоть мы и в Урюпинске. Разница только в стоимосте аренды земли.

Бассеин глянул - мелкий, не то что в Волгограде на набережной стоял. И машинок 2. И вроде они типа аэролодок. Вроде пропеллер ссзади, Хотя я на машине ехал = сквозь ограду глядел. В волгограде какойто другой принцип движения.

8. alexmyt

Машинок больше чем 2 - я видел одну на воде (кстати, 2DmitriyPl: там дядька сидел - по комплекции примерно как ты, так что у тебя есть шансы :)), 2 штуки стояли на причале, и еще одну везли в тележке.

Поднятия цен не заметил: мы были на сладкоежке (25р) и на батуте (10р). Вроде бы цены такие же как и 3 недели назад.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... седня выходной вроде? Завтра схожу.

10. Vita

Vita Старожил

Их, видимо, изначально неправильно сделали на этом паравозике. Потому что измениния внесли сразу. Батут даже дешевле, раньше был 15р., а сейчас 10. Электричество тоже дешевле не становится :(

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

Батут как был 10 рублей на майские праздники, так и остался, а вот "Бабочки" подорожали на 5 руб., "Лесная сказка", тот, что для самых маленьких подорожал на 10 руб. Остальные не помню, но дешевле точно не стали.
    И не надо вечно всё списывать на ли3,14здричество, оно дорожает ровно 1 раз в год и 1 января, в мае оно не дорожало.

Загрузка...