1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АФИША КИНОТЕАТРА "МИР"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем homo, 29 май 2008.

1. homo

homo Завсегдатай

На выходных будет "Телепорт", эх. А жаль что, не "Александр Невский"! Почему так?, а?

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

RE: Кинопоказ в "МИРе"

Не хотят!

3. Yarr

Yarr Старожил

Александр - нудная хрень. кто не видел - ничего не потерял.

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

так телепорт!!!!!!всем в кино фильм чумовой!!!

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Уже давно отсмотрене и отрецензированно.
    Вот на Индиану я бы сходил...

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО: сходить в книотеатр на "Телепорт" стоит - не ждите от этого фильма много и вам будет счастье... :)

7. Еваника

Еваника Активный пользователь

Телепорт не шедевр, но кто не видел советую сходить, время и деньги зря не потеряете!!! Мне лично понравилось, снято очень красиво и зрелищно!!!

MAD нравится это.
  8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кто-нить знает, почем билет???

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

даа-а-а... и тишина... :)

10. Vita

Vita Старожил

Кажется, 40р.

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Благодаря помощи хороших и добрых людей (;)) совершенно официально сообщаю, что

5-6 июля
    в кинотеатре "МИР"
    будет показан:​
    "Сезон охоты"​

Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем... Смотрите, что из этого получилось...:)

"Ангел-А"​

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.
    Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?​

12. Еваника

Сезон охоты не видела, а вот Ангел-А смотрела, оригинальный фильмец, довольно интересный, но... одноразовый, вот я его посмотрела, он мне понравился, но второй раз смотреть мне его почему-то не хочется, в кинотеатр я бы на него не пошла, а в домашней обстановке, на диванчике можно.

MAD нравится это.
  13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а мну знает людей, которые "Ангел-А" купили в лицензионном коллекционном издании за страшную уйму денег... Как говорится, на вкус и цвет... :)

MAD нравится это.
  14. Еваника

ну я же не сказала что кино плохое!!! Для меня оно одноразовое, но для некторых это шедевр, так было и будет. Многие вот Самый лучший фильм считают шедевром, а я бы сожгла все диски с этим фильмом!! О вкусах не спорят...

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

сожгла? как-то это не по-хозяйственному...

16. Еваника

ну вот так вот)))

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"совершенно официально сообщаю" - 2 :))), что

12-13 июля
    в кинотеатре "МИР"
    "Ноев ковчег"​

Разгневавшись на род людской, погрязший в грехе и неверии, Бог решил устроить Всемирный Потоп и повелел единственному праведнику, Ною, построить большой Ковчег, в котором поместились бы его семья и «каждой твари по паре».
    Старый Ной постарался на славу — все 40 дней и ночей, пока Господь не остановит всемирный потоп, на борту ковчега никто не будет скучать! Там есть свой ночной клуб, бар, больше тысячи двухместных кают, огромная кухня, где готовятся исключительно вегетарианские блюда, что, правда, вызывает недовольство у хищников. Пока Господь с верным помощником Ангелом пишут для людей Ветхий Завет и планируют пиар первого издания, корабль плывет к новому светлому будущему.
    Но не все так гладко на борту, как кажется Ною и его семье — между животными разгорается борьба за власть. Льву Ксиро надо доказать, что он не просто «пиратская копия» короля, но самый настоящий царь зверей. А это не так-то просто — на пути у него свирепый тигр, прекрасная соблазнительница пантера Панти и целая шайка хищников.​

"Ямакаси-2"​

Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.
    Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток - дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?​

MAD нравится это.
  18. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Почему...все фильмы у нас старье показывают? почему....? где премьера Хенкока почему такое запаздание у нас и месяц и 2...в том же бебске как мне говорят новинка выходит вовремя ну или с недельном опозданием....

19. Еваника

да потому что это Урюпинск!!!! и задержка тут не на два месяца, а на гораздо больше, Хенкока в скором времени здесь не жди, полгода минимум. Ямакаси 2 вышел когда??? оч давно. а показывают ток сейчас. и так уже прогресс что по два фильма показывают))))

MAD нравится это.
  20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"совершенно официально сообщаю" - 3 :))), что

19-20 июля
    в кинотеатре "МИР"
    "Незнайка на Луне-2"​

В очаровательной детской фантастике с захватывающим сюжетом, юмором и добротой за развлекательным жанром кроется глубокий смысл. Наряду с приключениями ребенка ждут жизненно важные задания об экономике, физике и астрономии. Веселая и поучительная история еще раз напомнит всемо вечных истинах, о том, что добро всегда побеждает зло.​

ИМХО, дети будут рады...

"Ганнибал: Восхождение"​

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…​

ИМХО, и взрослые не заскучают... :)

рецензии на Ганнибала тут:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/50948/

MAD нравится это.