1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агата Кристи

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем efu, 11 авг 2007.

1. efu

efu Старожил

Что есть нового у сабжа?
    Кроме песни "Весёлый мир" ничего не слышал...

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А у кого можно переписать в эл. вариане песни АК?
    у меня есть только на касетах... :(

3. Призрак

Призрак Активный пользователь

Могу вам предложить любую песню Агаты...
    Любой текст, любое интервью, любое фото и любое видео с любого концерта...
    Любую информацию по группе, и отдельно по музыкантам, как людям...
    Вотт..
    Спрашивайте...
    Тема зачётная, не ожидал на этом форуме такую тему...

4. efu

efu Старожил

Ну, так, что из нового?
    Адрес!!! приду с флешкой!!!

5. Призрак

Г.Волгоград...
    Лальше надо?
    А нового...
    Да ничего...
    сейчас пишут триллер второй.
    Сингл Вадима - Позови меня небо слышали??
    Приятно что у агаты такие солидные фанаты...
    А у меня автографф есть...
    Я Вадима на Нашем в Волгограде выцепил.

6. Yarr

Yarr Старожил

давно уже не нравится.

7. Призрак

На вкус и цвет...
    Конешно попсеют Самойловы...
    Но ось остаётся.
    Взять хотя бы проект с полуостровами, который вообще широким тиражом не выходил.
    Я еле достал.

8. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: Агата Кристи

«Агата Кристи» вступает в стадию завершения…

Вот такое заявление 2 февраля появилось на официальном сайте группы «Агата Кристи»:

В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе.

20 февраля 2009 года группе исполняется 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве в клубе «Б1» и 1 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».

В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.
    Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Эпилог» «Агаты Кристи» – это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».

Вадим и Глеб Самойловы

9. Луна

Луна Старожил

Жаль...очень жаль...

10. efu

efu Старожил

Дык, вместе с "Крематорием"? Не ожидал...
    У Самойловых, имхо, потенциал больше Грегоряна.
    Хотя-бы, что их два ;)

11. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: Агата Кристи

«АГАТА КРИСТИ» В ПРОГРАММЕ «МИШАНИНА» 12 АПРЕЛЯ на A-ONE

На этой неделе в гости к Михаилу Козыреву придет группа «Агата Кристи». Недавно группа объявила о своем распаде, и теперь у поклонников коллектива есть отличная возможность задать музыкантам вопросы о дальнейшей судьбе коллектива. Вопросы также можно задать по телефону прямого эфира...

начало в 19-00...

12. Луна

Луна Старожил

Хочу альбомчик (не помню названия, год 95-й вроде)...мож есть у кого?

13. shurla

shurla Завсегдатай

укурки обдолбанные, без голоса, слуха, мысли - КАКА!!!( знаю запинаете, но лучше чесно :)
    худшее что выдал "на гора" Свердловск...(ИМХО)

14. shurla

shurla Завсегдатай

в догонку..(виновато...ковыряясь в носу...) но если в зале у меня что-то гундосит Джим Моррисон... лучше не заходить :)

15. Ильф

Ильф Старожил

«Агата Кристи» скоро покажет клип на песню «Сердцебиение»!

Группа «Агата Кристи» сняла клип на песню «Сердцебиение». Эта композиция станет саундтреком к третьей части фильма «Антикиллер», премьера которого назначена на ноябрь этого года. Продюсеры картины посчитали, что «Сердцебиение» – самое подходящее музыкальное сопровождение к лирическим сценам фильма. Видеоряд клипа включит в себя кадры из «Антикиллера». Вадим и Глеб Самойловы не стали долго думать над образами, в которых мы увидим их в новом видео:

«В этом клипе мы – музыканты. Мы просто играем то, что обычно играем на сцене. Как мы себя ведем обычно на сцене во время этой песни, так и здесь будем вести. У нас каждый музыкант себе образ подбирает при общем каком-то базисе, который мы интуитивно чувствуем, каждый может себе позволить все».

Услышать задумчивую песню «Агаты Кристи» «Сердцебиение» можно будет не только в третьей части «Антикиллера», но и на готовящемся «прощальном» альбоме группы «Эпилог».

16. Леший

Леший Активный пользователь

вообщето правильно пишется Григорян,а не грегорян.
    АК несколько песен всегда нравилось не больше.о5 же ИМХО...))) Крематорий больше нравится:)

17. Ильф

Ильф Старожил

На прощальном шоу «Агаты Кристи» взрывов не будет!

Группа «Агата Кристи» совсем скоро отыграет на сцене спорткомплекса «Олимпийский» прощальный концерт в рамках тура «Эпилог». За время своих последних гастролей музыканты уже успели объехать более 30 городов России и зарубежья. Каждый раз «Агата Кристи» специально привозила на новую площадку свое оборудование, видеоэкраны, лазерную установку и художника по свету. Однако для столичного концерта в «Олимпийском» постановочное шоу готовится с особенной тщательностью, о чем поделился с нами один из лидеров «Агаты Кристи» Вадим Самойлов:

«Что касается постановки, мы сейчас пригласили еще одну группу художников, постановщиков, которые еще больше вложат своих идей в наше шоу. Мы с ними разговаривали, встречались, и сейчас готовим большое красивое шоу. Шоу будет построено не на том, что там будет много всего. Не будет там взрывов, не будет еще чего-то такого. Будет именно максимальное сближение с музыкой, а это самое главное, для того, чтобы это превратилось в нечто единое целое. Не разрывалось. Мы поставили задачу сделать, чтобы и звук, и свет, и мы, и программа – чтобы они были, как единое целое. И, в общем, движемся к тому, что у нас это все реализуется».

Что получится в результате – узнаем совсем скоро. Прощальный концерт «Агаты Кристи» в Москве пройдет 17 ноября на сцене спорткомплекса «Олимпийский».

А в эти выходные – 7 и 8 ноября – слушайте в эфире Нашего Радио специальный уикенд «Агаты Кристи».

Вы услышите 18 самых знаковых песен группы с комментариями Вадима и Глеба Самойловых. В эксклюзивных интервью НАШЕму Радио музыканты расскажут историю группы от момента ее создания до сегодняшнего дня!

18. Torsion

Torsion Старожил

а где урюпинское радио, тест прошли и пропали..... творческий кризис?

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Агата так ничего, можно послушать, только выборочно

Загрузка...