1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфон

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем caboomcha, 8 авг 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Божене Рынской посвящается

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
    http://hultura.ru/1335.html

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Лучи ненависти и диареи заминусовавшему эту, воистину святую, тему.

3. Vita

Vita Старожил

до минусования я не читала. теперь прочитала - гадость и совсем не смешно.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот, еще кое-у-кого-будет-понос
    Ко мне не пишите...ибо!

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Дохтой, у меня запой! Мне ставить минус, это поможет?

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Лучи алкоголизации я не посылал. Это не ко мне. Могу еще от кашля вылечить...

7. yurist46

yurist46 Старожил

Целитель, восхищенный Айфоном!!! Лучеизлучатель ненависти и поноса!!!
    Чем же так свят этот кусок ....ну ты меня понял....
    Пс: Минус в тему пока не ставил...Убеди меня в святости -поставлю +:icon_cheesygrin:;):p

8. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

я фигею с вас, вам нечем заняться?)попробуйте гденить поучиться чтоли, интересно, разнообразие)

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Да, вот именно ,нечем заняться, и учиться тоже не будем, так неучами и помрем. Многие знания - многие печали, факт общеизвестен с библейских времен.

10. yurist46

yurist46 Старожил

Базара нет.... Для меня не зазорно поучиться всегда ...чему нибудь.
    В свою очередь предлагаю лучи образованности и интеллектуальности как средство от мучений бездельного состояния сознания индивидума в подарок от целителя, которые будут доставлены сквозь тернии очень интересного пешеходного маршрута на известный предмет, видимо на сегодняшний день вами не изведанный... Но это не беда...У целителя в наличии масса различных способов повышать уровень IQ путем осуществления любви к Айфону...Хе-хе!!! ( Берегите моск) [​IMG] :smoke:

11. caboomcha

caboomcha Старожил

yurist46
    Как фсихда непадецки жгёте слогомЪ :)

12. yurist46

yurist46 Старожил

Наконец-то накопил: купил iРhоnе!
    Теперь с завистью смотрю на бомжей - они что-то едят...[​IMG]

13. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

http://www.yablophone.ru/

14. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Нуу, Юрист, поверить в то, что вы, одержимый идеей купить столь бесценное чудо современной техники, изъяли из семейного бюджета необходимые для этого материальные средства и, несмотря на угрозу оставить всех без необходимого обеспечения съестными припасами, пошли на такой отчаянный шаг единственно с целью повышения значимости в собственных глазах и глазах окружающих?? Нет-нет, мы совершенно другого мнения....

15. yurist46

yurist46 Старожил

Так это анекдот....Я еще из ума не выжил, хе-хе!!!

16. yurist46

yurist46 Старожил

Мало кто знает, что упавший в унитаз iРhоnе удлиняет руку как минимум сантиметров на двадцать.

Загрузка...