1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Контора пишет" на РРУ

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 30 окт 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Русское радио - Урюпинск с 1 ноября проводит акцию "Контора пишет". Смысл акции: группа людей отправляет СМС на определенный номер, и та группа, которая по итогам акции отправит большее количество СМС, получает сертификат на 3000 рублей на корпоративную вечеринку в кафе МЕТЕЛИЦА 18 ноября.

Предлагаем посетителям форума принять участие в акции. Какой в этом смысл? Лично я вижу 2 стимула:
    - во-первых, есть шанс посидеть в кафе с уже оплаченным коньяком :)
    - во-вторых, и это главное лично для меня, участие в акции станет пиаром форума. Краткие итоги будут подводиться ежедневно, полный расклад будет озвучиваться по выходным. Возможно, упоминание о форуме приведет к нам новых пользователей, а это в интересах всех форумчан.

Стоимость СМС - 5 рублей. Количество СМС с одного номера не ограничено.

О своем участие уже заявило несколько форумчан. Если Вы хотите поддержать форум, вам нужно сделать следующее:

1. Создать СМС-сообщение с текстом "KONTORA forum.urup.ru" и сохранить его в телефоне.
    2. Начиная с 1 ноября отправить одно или несколько сообщений (по желанию) на номер 8885.
    3. Прослушать краткие итоги конкурса в "Столе заказов" РРУ.

Напоминаю, стоимость СМС - 5 рублей.

2. Torsion

Torsion Старожил

В Метелице набить посуды тысяч на десять, попадём в сводки МВД....тоже лишнее упоминание о форуме :)

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Гы, вот будет прикольно, если наберётся человек 50 или больше халявщиков, желающх за 5 рублей водки попить. И как вы размещаться будете? А вообще как предполагается выявлять участников акции? Что будет доказательством участия??? Халявщиков у нас много.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А мы 1. не пойдем
    2. врятли победим

5. Torsion

Torsion Старожил

Можно деньги сдать одному человеку (за труды по 6=руб) и пускай ведёт учёт и шлёт СМС.
    ЗЫ: лишь бы он сам их не пропил :)

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

1. Димана не слушайте, он у нас скептик :) Шансы на победу есть, даже если не победим, то главное удерживаться в тройке лидеров, чтобы о нас говорили в столе заказов.

2. Я думаю, можно будет получить листинг номеров телефонов, с которых были СМС в пользу форума. Это не проблема.

3. О размещении в банкетном зале можно будет подумать когда медведя убьем. Сейчас пока рано.

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Это всё понятно, я тоже никуда не собираюсь идти и СМС я не пользуюсь и РР не слушаю, но вот просто интересно стало, что будет доказательством участия?
    По моему чем деньги РР посылать, желающие могут и так скинуться, хоть по 5 руб в день и нормально посидеть на Новый год где угодно.
    А что касаемо рекламы форума, то таким же методом сбора пожертвований можно её хоть в газете, хоть в телевизоре заказать, чем отправлять бабки неизвестно куда.
    Вообще все эти СМС голосования - примитивный лохотрон по сбору бабла.

8. серый

серый Старожил

По факту лохотрона согласен,но попробовать хочется.
    А если все СМС заносить в комп, то можно выявить номер телефона с которого чаще приходит СМС. Эти номера публикуются где угодно: на форуме, в газете, и хозяева номеров могут пожрать водовку в Метелице. Вход: позвонить по выиграшному номеру - у входящего должен зазвонить телефон.

9. Луна

Луна Старожил

Ё, товарищи... ну не хотите участвовать - ваше право. Я участие обязательно приму, т.к. я уже не одна... Уверена, народ, все же, подтягиваться будет... Желаю всем нам (участникам) удачи и не скупиться... А то когда еще теперь соберемся? :smoke:

10. Yarr

Yarr Старожил

ды об чем и речь, чтобы собрацца вместе, смссок писать не надо. желание просто и все.

11. Луна

Луна Старожил

Да ну вас... Это же интересно! Ярр, ты давай, не флуди, а присоединяйся!:smoke:

12. Yarr

Yarr Старожил

одно другому не мешает.

13. Луна

Луна Старожил

Ну тады, ладно...:smoke:

14. yurist46

yurist46 Старожил

Отправлю, и не одну. Подключу коллег по заработкам. Уряяяя!!! :beer:

15. Луна

Луна Старожил

Юрист в команде! ЗдОрово!:beer:

16. серый

серый Старожил

чот я с утра уже одну отправил, а оказалось что сёдня токо 31 число, но обратной смской поблагодарили за участие

17. freelancer

freelancer Активный пользователь

За участие Вас поблагодарил провайдер. Но мы это сообщение не засчитаем - правила есть правила

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Аа.а.а..а... а какже корупция?
    Нарушь правила, стань корумпированым.

О как.

19. серый

серый Старожил

Не стоит благодарности:icon_wink:. А вот что не защитали - плохо, ну да ладно, ещё поборемся:icon_twisted:

20. Луна

Луна Старожил

ОЧЕНЬ плохо, Серый!

Загрузка...