1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Контора пишет" на РРУ

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 30 окт 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Русское радио - Урюпинск с 1 ноября проводит акцию "Контора пишет". Смысл акции: группа людей отправляет СМС на определенный номер, и та группа, которая по итогам акции отправит большее количество СМС, получает сертификат на 3000 рублей на корпоративную вечеринку в кафе МЕТЕЛИЦА 18 ноября.

Предлагаем посетителям форума принять участие в акции. Какой в этом смысл? Лично я вижу 2 стимула:
    - во-первых, есть шанс посидеть в кафе с уже оплаченным коньяком :)
    - во-вторых, и это главное лично для меня, участие в акции станет пиаром форума. Краткие итоги будут подводиться ежедневно, полный расклад будет озвучиваться по выходным. Возможно, упоминание о форуме приведет к нам новых пользователей, а это в интересах всех форумчан.

Стоимость СМС - 5 рублей. Количество СМС с одного номера не ограничено.

О своем участие уже заявило несколько форумчан. Если Вы хотите поддержать форум, вам нужно сделать следующее:

1. Создать СМС-сообщение с текстом "KONTORA forum.urup.ru" и сохранить его в телефоне.
    2. Начиная с 1 ноября отправить одно или несколько сообщений (по желанию) на номер 8885.
    3. Прослушать краткие итоги конкурса в "Столе заказов" РРУ.

Напоминаю, стоимость СМС - 5 рублей.

2. Torsion

Torsion Старожил

В Метелице набить посуды тысяч на десять, попадём в сводки МВД....тоже лишнее упоминание о форуме :)

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Гы, вот будет прикольно, если наберётся человек 50 или больше халявщиков, желающх за 5 рублей водки попить. И как вы размещаться будете? А вообще как предполагается выявлять участников акции? Что будет доказательством участия??? Халявщиков у нас много.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А мы 1. не пойдем
    2. врятли победим

5. Torsion

Torsion Старожил

Можно деньги сдать одному человеку (за труды по 6=руб) и пускай ведёт учёт и шлёт СМС.
    ЗЫ: лишь бы он сам их не пропил :)

MAD нравится это.
  6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

1. Димана не слушайте, он у нас скептик :) Шансы на победу есть, даже если не победим, то главное удерживаться в тройке лидеров, чтобы о нас говорили в столе заказов.

2. Я думаю, можно будет получить листинг номеров телефонов, с которых были СМС в пользу форума. Это не проблема.

3. О размещении в банкетном зале можно будет подумать когда медведя убьем. Сейчас пока рано.

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Это всё понятно, я тоже никуда не собираюсь идти и СМС я не пользуюсь и РР не слушаю, но вот просто интересно стало, что будет доказательством участия?
    По моему чем деньги РР посылать, желающие могут и так скинуться, хоть по 5 руб в день и нормально посидеть на Новый год где угодно.
    А что касаемо рекламы форума, то таким же методом сбора пожертвований можно её хоть в газете, хоть в телевизоре заказать, чем отправлять бабки неизвестно куда.
    Вообще все эти СМС голосования - примитивный лохотрон по сбору бабла.

8. серый

серый Старожил

По факту лохотрона согласен,но попробовать хочется.
    А если все СМС заносить в комп, то можно выявить номер телефона с которого чаще приходит СМС. Эти номера публикуются где угодно: на форуме, в газете, и хозяева номеров могут пожрать водовку в Метелице. Вход: позвонить по выиграшному номеру - у входящего должен зазвонить телефон.

MAD нравится это.
  9. Луна

Луна Старожил

Ё, товарищи... ну не хотите участвовать - ваше право. Я участие обязательно приму, т.к. я уже не одна... Уверена, народ, все же, подтягиваться будет... Желаю всем нам (участникам) удачи и не скупиться... А то когда еще теперь соберемся? :smoke:

10. Yarr

Yarr Старожил

ды об чем и речь, чтобы собрацца вместе, смссок писать не надо. желание просто и все.

MAD нравится это.
  11. Луна

Луна Старожил

Да ну вас... Это же интересно! Ярр, ты давай, не флуди, а присоединяйся!:smoke:

12. Yarr

Yarr Старожил

одно другому не мешает.

13. Луна

Луна Старожил

Ну тады, ладно...:smoke:

14. yurist46

yurist46 Старожил

Отправлю, и не одну. Подключу коллег по заработкам. Уряяяя!!! :beer:

MAD нравится это.
  15. Луна

Луна Старожил

Юрист в команде! ЗдОрово!:beer:

16. серый

серый Старожил

чот я с утра уже одну отправил, а оказалось что сёдня токо 31 число, но обратной смской поблагодарили за участие

MAD нравится это.
  17. freelancer

freelancer Активный пользователь

За участие Вас поблагодарил провайдер. Но мы это сообщение не засчитаем - правила есть правила

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Аа.а.а..а... а какже корупция?
    Нарушь правила, стань корумпированым.

О как.

19. серый

серый Старожил

Не стоит благодарности:icon_wink:. А вот что не защитали - плохо, ну да ладно, ещё поборемся:icon_twisted:

MAD нравится это.
  20. Луна

Луна Старожил

ОЧЕНЬ плохо, Серый!