1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от "Триколор TV" : "Обмен оборудования"

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем INKI2160, 8 мар 2014.

1. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Приглашаем Вас к участию в совместной акции ООО «СТ» и ЗАО «Национальная спутниковая компания» - «Обмен оборудования»!
    Акция будет проходить в период : 17.02.2014 г. – 31.03.2014 г. с возможной пролонгацией.
    В рамках акции абонентам предоставляется уникальная возможность произвести обмен оборудования формата MPEG-2 на оборудование с поддержкой телевидения высокой чёткости (HD).
    Абонентам предоставляются специальные льготные условия – цена на комплект оборудования, возможность переноса остатка подписки и денежных средств на новый ID, бесплатный год просмотра пакета телеканалов «Максимум HD».
    Участниками акции могут стать абоненты «Триколор ТВ», проживающие и имеющие постоянную регистрацию в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, использующие зарегистрированное на них спутниковое оборудование моделей:
    - CAM-DRE (MPEG-2)
    - CAM-DRE (MPEG-4)
    - DRE-4000
    - DRE-5000
    - DRS-5001
    - DRS 5003
    - DRE-7300
    - GS-7300
    - Dongle DRE Crypt в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось картой).
    Оборудование может быть как рабочим, так и не рабочим.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
    Для абонентов-участников акции доплата за обмен оборудования составляет 3800 руб., включая стоимость услуг по регистрации абонента и оформлению регистрационных документов.
    Дополнительные работы производятся по взаимной договоренности с Участником. Стоимость подобных работ оговаривается между Дилером и Участником индивидуально.

Состав комплекта, который получает абонент после обмена оборудования, включает:
    · приемник GS 8308;
    · смарт-карту «Триколор ТВ» с тарифом «Максимум HD»

По вопросам обмена обращаться в магазин "Мега - Аква" (ул.Фридек - Мистек 2а) или по телефону 4-57-70

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Блюдце и голову (не на шее) менять не нужно?

3. shurla

shurla Завсегдатай

я буду менять модуль CAM-DRE (MPEG-2) с картой 52 серии - няхай будет!
    кста! Ильф задумайся! чемп мира на носу!!!

4. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Нет, только рес. Можно даже не рабочий, но с исправным CORE - модулем.
    [hr]
    САМ - модули меняются вообще без проблем при наличии карты

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Shurla, давай совет.
    Менять мой dre5000 за эту сумму на это или не надо?

6. shurla

shurla Завсегдатай

1. тюнер (8308) говно ( как и все после 4000-5000 серии)
    2. за такие деньги можно купить чтото типа GI matrix ( с и-нетом , и шарой, и DVB-Т2 тюнером на борту)
    3. но! я менять буду. годик ХД мну нра!
    ессно если это действительно 3800.

7. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

обоснуй, а то мож я 8307 поменяю на 5000?

8. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Как ни странно, но самым стабильным в работе оказался GS8304, самое высокое качество картинки - 9303

9. shurla

shurla Завсегдатай

смайлик влепить забыла? :)
    ну да ладно.....

10. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Как и во всех акциях, не обойдется и здесь без дегтя:
    1. Документы мены между абонентом и принципалом (ПСК) - дилер в данном случае работает простым курьером, доставляющим оборудование. Т.Е., в случае поломки оборудования нет подмены, как того требует ЗоЗПП, ремонт до 45 суток.
    2. К участию в Акции не допускаются участники акций «Триколор Кредит» - а таких достаточно много, бравших по второму приемнику.

11. shurla

shurla Завсегдатай

[/quote]
    Как ни странно, но самым стабильным в работе оказался GS8304, самое высокое качество картинки - 9303
    [/quote]
    так оно и есть....

12. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

:) ну а вдруг

13. Ильф

Ильф Старожил

не знаю я... консервативный я и ленивый... :)

я так и не понял...
    если просто поменять ресивер, то будет ХД...?
    конвертор менять не надо?

только сам модуль, а вы мне ресивер за доплату...?

14. shurla

shurla Завсегдатай

там будет канал спорт и ротор буш смареть - мож он тогда перестанет сливать?
    и чемп мира в нормуль качестве наконец-то увидишь (первыйХД, россияХД есть)
    я менять свой 52-й модуль (у тя такойже) буду полюбасу - няхай еще больше ХД будет.
    отнес модуль и деньги, получил тюнер. по крайней мере в Калининграде по акции так и было.
    зашевелились все-таки гаденыши когда их НТВ+ своим предложением за 29руб в месяц рубануло! обожаю конкуренцию!!!
    голову и тарель трогать не нать!
    вроде да - без тюнера - положишь на полку впрозапас
    да и как я смогу представить замену тюнера скайвея с модулем (за который кста в свое время отвалено 11900) на этот дрекал? :)
    [hr]
    кстати подписка на оптимум нужна активная? а то это походу еще на 600руб залет?

15. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Именно так. Годовая подписка FullHD. Если есть активные подписки других пакетов - перенос. Но "оптиму" лучше не переносить - дилеры пишут, что у перенесенных не запускается HD и пока это не устранили. Тарель и конвертор менять не надо. Записывайтесь заранее - дают только 10 комплектов на обмен, отчитался - получаешь следующие. Уже есть очередь

16. shurla

shurla Завсегдатай

о как! то есть лучше пустой без без подписки модуль-тюнер....
    завтря пойду в очередь вставать.

17. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Дело, мне кажется, в другом. Спутник Eutelsat 36А (Eutelsat W4) был запущен в мае 2000г с гарантийным сроком пользования 15 лет. Через год этот срок заканчивается, что будет далее - предсказать никто не может (многие помнят как транслировались передачи "Орион - Экспресс", хотя там была несколько иная ситуация). Сам то спутник может работать сколько угодно времени, проблема в аккумуляторах.
    Парк меняемого ныне оборудования - 7,5 миллионов штук. Придется переводить часть транспондеров Eutelsat 36В в МПЕГ2, а это означает урезание каналов от МПЕГ4.
    Для избежания этого и затевается обмен. Еще одной мерой для перехода на новое оборудование станет удаление части рейтинговых каналов из бесплатного пакета. Такая участь уже в ближайшее время ожидает канал СТС.

18. shurla

shurla Завсегдатай

чуток поправлю (если можно). срок службы КА, работающего на геостационарке определяется кол-вом "рабочего тела" ( в народе - бензина на борту для удержания аппарата точно на орбите). ну дык полетит туда наш Express ( я про 36гр.) токо вот долетит ли?
    проблемы с аккумами были как раз у Орион-экспресс изза нештатной работы борта по энергетике ( врать не буду непомню - толи позиционирование по солнцу панелей солнечных батарей кривое было, толи аккумы подохли).
    по обмену.... - ну хоть какаято денежка им все равно прилипнет - про себестоимость таких ресиверов наверное нет смысла говорить? :)

19. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Разрешилось: оборудование можно менять всем, независимо от участия в акциях

20. INKI2160

INKI2160 Пользователь

Прием заявок временно прекращен в связи с большим количеством, не успеем исполнить (если только не будет продления акции в апреле)

Загрузка...