1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксиомы

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 11 апр 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

1. Машина нужна чтобы ездить, а не чтобы вздыхать и пылинки стряхивать. Кто говорит про Европу — посмотрите на их машины — там никто не заморачивается царапинами и мелкими вмятинками. Машина — не ювелирное изделие. Если владелец переживает по поводу пылинок на капоте, ему стоит покопаться в своей голове.

2. Фотография нужна, чтобы можно было вспомнить событие, а не чтобы выставлять её в музее искусств. Кто говорит про Европу — посмотрите на их фотографии — там никто не заморачивается заваленным горизонтом и пересветами. Фотография — не ювелирное изделие. Если владелец переживает по поводу мутности снимка, ему стоит покопаться в своей голове.

3. Женщина нужна, чтобы готовить жратву и воспитывать детей, а не чтобы носить на руках и в читать стихи. Кто говорит про Европу — посмотрите на их женщин — там никто не заморачивается внутренним миром и красотой. Женщина — не ювелирное изделие. Если муж переживает по поводу спортивной формы жены, ему стоит покопаться в своей голове.

4. Обед нужен, чтобы быстро набить брюхо, а не чтобы внюхиваться в тонкие ароматы. Кто говорит про Европу — посмотрите на их обеды — там никто не заморачивается вчерашним гарниром и заветренными салатами. Обед — не ювелирное изделие. Если посетитель переживает по поводу вкуса, ему стоит покопаться в своей голове.

5. Книги нужны, чтобы скоротать время, а не чтобы молиться на них и гладить страницы. Кто говорит про Европу — посмотрите на их книги — там никто не заморачивается пожёванной обложкой и масляными пятнами. Книга — не ювелирное изделие. Если читатель переживает по поводу загнутых уголков страниц, ему стоит покопаться в своей голове.

6. Квартира нужна, чтобы спать, а не чтобы устраивать светские рауты. Кто говорит про Европу — посмотрите на их квартиры — там никто не заморачивается грязью и беспорядком. Квартира — не ювелирное изделие. Если жилец переживает по поводу сломанного унитаза — ему стоит покопаться в своей голове.

Продолжим?

2. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Думаю, что ювелирное изделие приведет цепочку к тупичку... ?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Я не думаю, очень многое можно обсудить по такому принципу

4. Vita

Vita Старожил

по такому принципу можно доказать, что 2+2 =5

5. Забава

Забава Завсегдатай

Ответ: Аксиомы

Наверно я жила в не правильной Европе, или европейцы были не правильные.
    Над всем трясуться.
    Может так и надо. Но иногда такое отношение к вещам тяготило.

6. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: RE: Аксиомы

2+2=5... уже доказывается... сам видел...

7. Луна

Луна Старожил

Бредятина полная...

Загрузка...