1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АлисА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Yarr, 7 ноя 2006.

1. Yarr

Yarr Старожил

В прошлом году вышел последний их альбом, "Изгой" называется. Отличается от предыдущщих довольно резко. Жесткач такой серьезный.
    до этого Алису не слушал, не нравилась она мне. а этот альбом прям понравился. есть тут любители тяжа? чего скажете?

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Нормально! Я послушал - старый добрый хардяк!
    Бу надеяться, что рок еще восстанет из дерьма вроде "Зверей" и иже с ними!

3. Muderator

Muderator Пользователь

С недавнего времени Костя Панфилов (известный в миру как Кинчев) сильно ударился в пропаганду православия, и всю братву свою торчковую из группы туда же тянет. Забавно...

А русскому труЪ-рёкку хана настала давно. Бабки сожрали всех. Так что слушайте Инну Желанную и прочих прогрессивных исполнителей, и будет вам "Ку!"

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Русский тру-рокъ... Хе-хе... посмеялся!

5. Yarr

Yarr Старожил

Muderator, ты гонишь. послушай последний концерт их - одна коротенькая песня "Крещение" тянет на православие, и песня неплоха, кстати. давай тащщи свой винт,запишу, послушаешь, потом будем говорить.

6. Ильф

Ильф Старожил

Первый раз услышал давно (в конце 80-х)
    Слушаю периодически (есть два МР3 диска)
    Практически не надоедает!

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

А вот мне Алиса никогда не нравилась. Не знаю почему. Вот всех слушал, почти всех: Кино, Крематорий, ДДТ, Чайф, Арию, ГРОб, немного Аквариум и Наутилус и даже Гарика Сукачёва, а вот Алиса как то не входила, сколько ни пробовал слушать - ничего хорошего. Но я, естественно, не авторитет.

8. Yarr

Yarr Старожил

Мартын

я тоже ее не слушал, и не слушаю, за исключением последнего концерта. не переносил и самого Кинчева. говорю же, этот альбом отличается от старых так же как и сам солист - видел концертную запись их, от прежнего дохляка с ногами-спичками ничего не осталось - рослый здоровый мужик, динамичный, с окрепшим голосом. послушай, или посмотри - не пожалеешь.

9. Луна

Луна Старожил

А мне вот Кинчев нравится и песни его нравятся... Только не старое, а из нового...

10. STROKer

STROKer Активный пользователь

последний альбом Алисы - "Северная стать", а не "Изгой". Весьма неплох.

11. Den

Den Активный пользователь

Пару лет назад был на их концерте. Оч понравилось. Кинчев как всегда на сцене был в своих джинсовых шортах. с горы мышц пот сходил потоками. очень понравилось что выкладывался для публики. просто из шкуры лез. каждому пожимал руку кто до сцены дотягивался и отвешивал старорусские поклоны)

12. krik666

krik666 Активный пользователь

А кто последний альбом их слышал? Песню РОК везде крутят. Прикольно, но музон примитивный...

13. Torsion

Torsion Старожил

....послушай "Архипилаг" и "Эдельвейс", ощути разницу...или придумай своё и выставь на общее обозрение

Загрузка...