1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Nick, 20 окт 2006.

1. Miss_Yasia

Miss_Yasia Пользователь

Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в ее голове что то празднуют.

2. Rezak700

Rezak700 Старожил

Про КВН

Приходит один Большой Босс к доктору:

- Доктор, покакать не могу...

- Снимайте штаны, показывайте. Бля, да у Вас дырки то нету!

- Так и знал! Зализали, суки!!!

3. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Встретились две подруги: - Ну как жизнь после свадьбы?
    - Да, с сексом проблемы...
    - А что такое?
    - Только начнем, так сразу муж звонит. :)

4. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

Markov-16 и MAD нравится это.
  5. riohidnnka

riohidnnka Новичок

На площадке для выгула собак:
    - Извините, ваша собака сейчас задушит мою!
    - Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
    - Ну да, она у него застряла в горле!

6. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

Начало учебного года в американской школе.Классная руководительница знакомит класс:
    -Дети,у нас новенький-Шакиро Сузуки из Японии,знакомьтесь.А сейчас начинаем урок,посмотрим,как хорошо вы знаете американскую историю.Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
    -Патрик Генри,1775 год,Филадельфия.
    -Очень хорошо.А чьи слова: "Государство-это народ,и как народ таковое никогда не должно умереть"?
    Опять рука Сузуки:
    -Абрахам Линкольн,1863 год,Вашингтон.
    Учительница строго смотрит на класс:
    -Стыдно,дети! Сузуки-японец,а знает американскую историю лучше всех!
    В этот момент тихий голос с задней парты:
    -За#бали сраные япошки!
    Учительница резко оборачивается:-Кто сказал!!!
    Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
    -Генерал МакАртур,после поражения от японского десанта на Филлипинах 1942 год!
    При полном онемении класса,возглас с камчатки:
    -Да соси ты!
    Училка идет пятнами:-Ктооо!!!
    Сузуки мгновенно вскакивает:
    -Билл Клинтон Монике Левински в Овальномм кабинете 1997 год.
    Возмущенный вопль:
    -Сузуки-говно!!!
    И ни секунды задержки:
    -Валентино Росси на мотогонках Гран При Бразилия, Рио де Жанейро 2002 год!-выпаливает японец!
    Класс в истерике,училка в обмороке,распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
    -Еб вашу мать! Что здесь за бардак!!!
    Не успевший сесть Сузуки:
    -Президент Ельцин,заседание парламента,1993 год!
    Парень с девушкой знакомятся на дискотеке,и парень говорит девушке: Пойдём на улицу,покажу тебе кое что. Вышли на улицу,парень снял штаны ,вытащил свой член и вложил девушке в руку:Ну,что,большой? Девчонка испугалась и ломанула со страху домой. Бежит через кусты,платье в клочья разорвала,ветки по лицу бьют,в голове мамины слова:Кругом одни маньяки. Хоть бы не догнал. Добежала до дома,трясущейся рукой пытается открыть дверь,тут ей на плечо ложится рука,она со стахом поворачивается и видит перед собой два глаза,размером с блюдца и голос: Писю отпусти...!
    Ночь. Яблоневый сад. Сторож делает обход. Вдруг — шорохи. — Яблоки кто-то тырит… Подходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож тихонько подходит и хвать промеж ног, за бейца: — Ты хто такой, откуда? В ответ тишина… Он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина… Сжал так, что аж … до не могу: — Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос: — Яша я… Сторож: — А чего молчишь то!!! Сдавленный
    - так немой я!

homo, MAD, Галл и ещё 1-му нравится это.
  7. homo

homo Завсегдатай

Миловидная воспитательница в детском саду спрашивает ласковым голосом:

«Хорошие мои, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!»

Воспитательница довольно улыбается и задает сл.загадочный вопрос:

«А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!»

Воспитательница расплывается в улыбке: «Ну, а в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!».

Вдруг, худенький белобрысый мальчик, стоящий за более высокими детишками заревел. Голос его был узнаваем всеми присутствующими. Ребята дружно повернули головв в его сторону...

Воспитательница, встревоженно: «Вовочка, Вовочка, почему ты плачешь?» (подошла поближе, присела перед ним).

Вовочка (с трудом проговоривая слова сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»

и, уже, не сдерживая себя, расплакался как никогда...

8. I.V.

I.V. Завсегдатай

Кабинет гинеколога. На приёме блондинка.
    - Доктор, у меня большая интимная проблема......
    - Ну рассказывайте, у меня в кабинете только с такими проблемами и присутствуют....
    - Каждое утро я просыпаюсь и обнаруживаю на своём интимном месте почтовую марку..... Я уже целую коллекцию набрала.....
    - А можно полюбопытствовать?
    - Да, конечно, посмотрите....
    - Хм...... Девушка, это не марки, это этикетки от бананов......

9. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца