1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АНОНС: глава города Урюпинск в отвечает на вопросы в прямом эфире

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем alexmyt, 31 мар 2011.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

http://www.urup.ru/18_00_00.mp3

http://www.urup.ru/18_30_00.mp3

http://www.urup.ru/19_00_01.mp3

Запись эфира с ответами Горнякова от 25 марта. Каждый кусок по 14 мегабайт.

Запись содержит рекламу и музыкальные вставки: мне отдали в таком виде, а у меня сейчас нет времени на редактирование. Поэтому прошу отнестись с пониманием.

2. alexmyt

Я уверен что одним изменением графиков проблему не решить. Это доказывается многолетней практикой вывоза мусора в определенные часы.

Вокруг мусорных контейнеров будет чисто, если их вовремя вывозить.

3. alexmyt

Запись прямого эфира от 1 апреля. 53 минуты без музыки и рекламы (делал такой монтаж впервые, так что не обессудьте в случае чего)

http://rpod.ru/get/230771/189188/download/gornyakov_1_april.mp3

В более удобном формате можно послушать здесь http://rpod.ru/230771

4. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

8 апреля в вечернем прямом эфире радио «Авантаж» на вопросы слушателей будет отвечать глава городского округа город Урюпинск, председатель Урюпинской городской Думы Горняков Сергей Васильевич.
    Следите за анонсами в прямом эфире радиостанции «Авантаж» и готовьте свои вопросы.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А почему не МЭР ?

6. alexmyt

Когда на дорогах города появится разметка? Меня как пешехода в первую очередь интересуют пешеходные зебры, но я думаю что автолюбители тоже присоединятся к вопросу.

7. alexmyt

[o]тут были вопросы про рынок и строительство торгового центра. на них уже ответили?[/o]

8. DmitriyPl

[o]тут про кинотеатр МИР еще было. Снесли почему то.
    Зебры не надо рисовать. Надо знаки ставить. Грамотно.[/o]

9. DmitriyPl

А вечерний эфир он во сколько?

10. DmitriyPl

Хотелось бы спросить - камеры которые висят по городу они в рабочем состоянии или муляжи? Если в рабочем - то кто нибудь анализируют получаемую с ним информацию? Потому как - как как было у нас в городе весело по вечерам на известных местах так и весело. Как гоняли по улицам по вечерам так и гоняют все те же граждане.

[o]В разделе Опросы есть тема про 1мая и демонстрацию. Там хоть немного, но сколько есть.[/o]

11. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

c 18:00

12. DmitriyPl

[o]Слушаем[/o]

Пусть Сергей Васильевич еще скажет людям, что называть его МЭР тоже не корректно.

13. DmitriyPl

Не надо только удалять - может СВГ прочтет.
    Послушал 3ий эфир... считаю что он, СВГ, имеет рост. У него все лучше получается какой то вопрос переводить в ответ на другой, более удобный. Молодец. Это черта всех политиков которые идут в рост. Не уверен что он дойдет до Совета Федерации. Но путь Плотникова, избранного в Волгоград и сбежавщевго в Московию прям легко.

2:melovanov - а ктото защищал сбежавшего както....

ЗЫ: я в данном случае про СВГ хотел сказать только положительное. Рост культуры его общения только растет. Не в пример некоторым хамам из действующих.. (ВВП токо по телику сказал "какого хрена"...)

14. alexmyt

22 апреля будет очередной прямой эфир.

15. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

В "Урюпинке" пишут, мол не стесняйтесь, звоните, глава города никаких вопросов не боится)

16. Ильф

Ильф Старожил

кстати про "Урюпинскую правду"... это не глава нашего округа городского подписывается (Наш корр.)? :)...
    просто высказанное главой в эфире на радио потом находит отражение в газете и (нам корр.)
    Так кто же это?? хехе...

17. Marichka

Marichka Активный пользователь

А эфир в 18.00? а то назрел один злободневный вопрос!:cwm23:

18. DmitriyPl

Задала?

19. Voprosov

Voprosov Активный пользователь

Сегодня,29 апреля в вечернем эфире на радио "Авантаж",на Ваши вопросы ответит глава городского округа г.Урюпинск Горняков С.В.Телефон прямого эфира 4-38-44.Номер для смс сообщений-3707, с пометкой ВТК (vtk) в начале текста.

20. alexmyt

В прошлом году, на встрече Касперского со студентами в ВолГУ, Вы сказали что в Урюпинск должен прийти новый интернет-провайдер. На какой стадии находится продвижение провайдера сейчас и стоит ли урюпинцам ждать в ближайшем будущем появления альтернативы ЮТК (ныне Ростелекома) ?

Загрузка...