1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АНОНС: глава города Урюпинск в отвечает на вопросы в прямом эфире

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем alexmyt, 31 мар 2011.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

И раз уж я вспомнил прошлогодний приезд Касперского, хочется спросить: будут ли в Урюпинске в будущем проводиться подобные масштабные мероприятия общероссийского значения? Планируется ли что-то делать для развития инфраструктуры, необходимой для проведения таких мероприятий?

2. alexmyt

вот же вопрос, почему говорите что кончились?

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Так политик растет. Это мелкий вопрос, вот и кончились. :)

4. DmitriyPl

Хотелось бы вопрос к следующему эфиру:
    Каким образом происходит заполнение площадки ЗА зданием администрации служебным и личным автотранспортом? Со стороны спортовар стоит знак движение только прямо, со стороны площади стоит запрещающий поворот направо знак. Как машинам удается проезжать? В том числе и машине Сергея Васильевича? Думаю он, как бывший сотрудник ГАИ, сможет рассказать какой пункт правил разрешает ИМ нарушать правила. А если такого пункта нет, то куда смотрит доблестная инспекция дорожного движения?

[o]Если кто будет слушать эфир, отпишитесь, озвучивали этот вопрос и каков ответ. Я могу не попасть на прослушивание эфира.[/o]

5. Vita

Vita Старожил

Когда в городе заработают ВСЕ светофоры? И когда будет сделана нормальная разметка на дорогах - в первую очередь интересуют "зебры" для пешеходов?

6. DmitriyPl

Не первый раз пытаюсь добиться внятного ответа - зачем перекрывают проспект? Перекрывать логичнее гагарина от УЮТа до Красноармейской. На проспекте достаточно широкие тратуары, а основная масса народа передвигается в районе парка и площади.

И еще - в одном из эфиров я спросил про камеры и указал на гоняющих. СВ не правильно интерпретировал. Я не имел ввиду скутеристов (хотя это тоже большая проблема). Я имел ввиду недешевые темненые машины. В которых катаются уже не дети, но правил они не соблюдают, а ГАИ их не трогает.

7. alexmyt

Лучше поздно, чем никогда: запись прямого эфира с С.В.Горняковым от 13 мая.

DivShare File - Эфир Горняков 13 мая.mp3

Без рекламы и музыкальных вставок, только диалоги. Даны ответы на все вопросы. Где-то с 10-ой минуты есть ответ на вопрос про обещанного интернет-провайдера.

ЗЫ: в эту пятницу эфира с горняковым не будет, на сколько я понял.

8. Контра

Контра Активный пользователь

Вопрос о проспекте, вечером проспект перекрыт для автомобилистов, это хорошо, но и днем по проспекту не очень удобно проезжать из-за припаркованных автомобилей. Так же из-за припаркованных авто создается аварийная обстановка. Будут ли предприняты меры к нарушителям?

9. tumanoff.ivan

tumanoff.ivan Завсегдатай

В школах холодно,а до отопительного сезона две недели. Дети мёрзнут,болеют. 21 век на дворе,спасите наше будущее!

Загрузка...