1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс! Прямой эфир с П.М.Козловым

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем Ильф, 4 май 2011.

1. Ильф

Ильф Старожил

RE: Анонс!

Какова вообще эффективность работы муниципальной экологической службы, исходя из полномочий службы, а именно - организация мероприятий по охране окружающей среды в границах городского округа и организация сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов??
    (на сколько я понимаю наше законодательство - полномочий у вас больше нет)

и еще...
    Кто контролирует деятельность МУП "БиО" и "Саночитска"?

2. Vita

Vita Старожил

RE: Анонс!

Вопросы:
    1. Будут ли какие-то экологические проекты по восстановлению плодородно слоя почвы возле нового канала? Может нужно посадить там кустарники, деревья?

2. Есть ли планы по восстановлению лесных насаждений, взамен сгоревших в прошлом году? Может есть планы сажать новые лесополосы?

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Считаю что эфир прошел хорошо, П,М. Козлов ответил _почти_ на все вопросы и дал пищу для новых обсуждений.

Но было бы неплохо выложить запись: не у всех есть возможность слушать радио тогда когда хочется.

4. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Да, хотелось бы запись послушать

5. alexmyt

Запись эфира приложил к первому посту темы.
    Послушать запись в более удобном плеере можно здесь http://avantage.rpod.ru/234306.html

6. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

В программе "На волне округа" 12 мая в 13 часов ,в прямом эфире руководитель муниципальной экологической службы, депутат городской думы Козлов Петр Михайлович!
    Готовьте вопросы и задавайте в прямом эфире по тел:4-38-44. Что касается форума, то его ни кто не отменял.

7. DinJak

DinJak Пользователь

Городская свалка постоянно горит, соответственно вонь и дым разносятся на огромные расстояния. Собираются ли экологи что то с этим делать?
    [hr]
    И еще один весьма нескромный вопрос: Я студент, учусь на программиста, вот-вот заканчиваю. Не нужны ли экологии такие работники?

8. Человек

Человек Новичок

А как ведется работа с озеленением города? вон тот же сквер около вокзала совсем зачах..

9. alexmyt

В дополнение к предыдущему вопросу:

Есть ли статистика по кленам, высаженным прошлой осенью? Сколько саженцев принялось, сколько испорчено вандалами? Какие планы по озеленению на эту осень?

ЗЫ: если честно - становится очень грустно, когда вижу обломанные саженцы в районе старой пожарки :(

10. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

В программе "На волне округа" 19 мая в 13 часов ,в прямом эфире руководитель муниципальной экологической службы, депутат городской думы Козлов Петр Михайлович!
    Готовьте вопросы и задавайте в прямом эфире по тел:4-38-44. Что касается форума, то его ни кто не отменял.

11. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

ПОЧЕМУ СИСТЕМА ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ В ЛИУ.... В МОМЕНТ ПРОВЕРОК ВКЛЮЧЕНА, В ОБЫЧНЫЕ ДНИ ВЫКЛЮЧЕНА И ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ ПАЛОЧКА НАПРЯМУЮ СТЕКАЕТ С ,, ФИКАЛИЯМИ В Р. ХОПЕР .... , КАКАЯ РАБОТА ПРОВОДИТСЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ .... ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЬ. Только ответ типа "не знаем заборов проб на выходе в обычные дни не было....." не принимаются в расчет в наличии целая САНЭПИДЕМ СТАНЦИЯ... С Уважением...!

Ничего личного!

12. alexmyt

Лучше поздно, чем никогда: прошлый эфир с П.М.Козловым. Музыка и реклама вырезаны, оставлены только диалоги.

DivShare File - Эфир Козлов.mp3

ЗЫ: на сервисах подкастингов запрещают размещать записи эфира, поэтому ссылка в первом посте стала битой :(

13. DinJak

DinJak Пользователь

Я житель х. Дьяконовского и у меня такой вопрос: У нас есть карьер, на котором постоянно загружаются машины, причем довольно часто они оставляют за собой кучи мусора. А законно ли это?

14. Человек

Человек Новичок

А как взаимодействовует экология с властями вообще и с Единой Россией в частности?

15. alexmyt

В первом эфире было сказано что очистные ЛИУ работают прекрасно и жалоб от населения не поступает. Не думаю что П.М. ответит что-то новое, если не будет конкретных фактов.

П.М.Козлов отвечает за город, не за район.

16. Евгения

Евгения Пользователь

Я молодой специалист,закончила ВолГУ.Мне нравится Ваша активная позиция в вопросах экологии.Скажите,Пётр Михайлович,не могли бы Вы оказать содействие в поиске работы? "Евгения"

17. Евгения

Евгения Пользователь

Мы студенты ВолГУ,слышали, что ранее была молодёжная общественная организация "Зелёная дружина". Скажите,пожалуйста,какова её судьба?. "Студенты ВолГУ"

18. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

26 мая прямой эфир с П.М.Козловым!
    В программе "На волне округа" 19 мая в 13 часов ,в прямом эфире руководитель муниципальной экологической службы, депутат городской думы Козлов Петр Михайлович!

19. Евгения

Евгения Пользователь

У нас в Лендомах растет огромный тополь.Скажите,пожалуйста, какой порядок и кто занимается сносом и обрезкой земных насаждений?[hr]
    Скажите,пожалуйста,как развивается наш природный парк "Черничкин сад" и как его можно посетить?

20. sveta-leto

sveta-leto Новичок

П.М. как идет строительство канала по предотвращению заболачивания "Крепи"?[hr]
    Мы живем у завода ламинированной бумаги, очень часто по выходным дням идет сжигание отходов, от которых идет сильный неприятный запах. Просим принять меры к администрации завода!

Загрузка...