1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс! Прямой эфир с П.М.Козловым

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем Ильф, 4 май 2011.

1. Контра

Контра Активный пользователь

По дороге к х. Красному в посадке навалена огромная куча лузги, ее происхождение наверняка с частного маслозавода расположенного неподалеку. Помимо экологического вреда это еще и пожароопасно. Хотелось бы услышать комментарий по этому поводу и будут ли приняты меры воздействия к организации устроившей несанкционированную свалку в черте города?

2. Евгения

Евгения Пользователь

Скажите,где можно получить подробную консультацию о природоохранном законодательстве, что касается малого бизнеса?

3. Эколожка

Эколожка Новичок

Я,Предприниматель,у меня нет бухгалтера.Как мне сделать расчет по экологическим платежам и кто мне может в этом помочь?

4. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

30 июня прямой эфир с П.М.Козловым!
    В программе "На волне округа" 30 июня в 13 часов ,в прямом эфире руководитель муниципальной экологической службы, депутат городской думы Козлов Петр Михайлович!
    Готовьте вопросы и задавайте в прямом эфире по тел:4-38-44. Что касается форума, то его ни кто не отменял.

5. Эколожка

Эколожка Новичок

Меня вызывают 7 июля на комиссию в администрацию города за неуплату экологических платежей.Объясните, пожалуйста, эту ситуацию.

6. Евгения

Евгения Пользователь

Кому и до какого числа нужно сдавать квартальный отчет по экологии?[hr]
    Хочу благоустроить свой двор.Где можно получить консультацию по ландшафтному озеленению?

7. Контра

Контра Активный пользователь

1. Где или у кого можно получить информацию о состоянии окружающей среды в городе Урюпинске. Известно, что уровень онкологических заболеваний в Урюпинске выше, чем в области.Все это как-то связано с состоянием воды, воздуха, почв, электромагнитным и другими видами загрязнения?
    2. Возможно ли через радио Авантаж информировать горожан о состоянии окружающей среды в городе, состояние радиационного фона и т.д.?
    3. Когда появится специальная служба по дальнейшему обслуживанию канала прокопанного в Крепи?.

8. Евгения

Евгения Пользователь

Впервые в городе открылся Фитнес Клуб,который вызывает все больше и больше популярности у горожан.Скажите,ка Вы сочетаете экологию и спорт?[hr]
    Скажите ,кто относится к природопользователям и какие виды существуют негативного воздействия на окружающую среду?

9. Эколожка

Эколожка Новичок

ООО "Негоциант" спрашивает: Инспектор проверял наше Общество и заставляет получать лимиты.Справедливо ли это?[hr]
    В пятницу,субботу и воскресение активно горела городская свалка.Нечем было дышать!Когда это кончится???? Жители улиц Кольцевая,Менделеева,Курортная.

10. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

а что, если бы это зависело от урюпинских экологических служб - реки Хопер тоже не было бы в реестре водных объектов?

я думал что Самодуровка не занесена в этот реестр по ошибке, но почему там нет Подпесочного? "Недоразумение" - это ни разу не оправдание, по-моему....

11. Equilibrium

Equilibrium Активный пользователь

Извиняюсь... просмотрели, пролялякали, попрощались))) В след раз зададим этот вопрос :icon_evil::icon_cheesygrin:

12. alexmyt

не просмотрели - я, со своим пунктирным интернетом, не успел запостить вовремя.

13. sandalov

sandalov Новичок

Мы знаю что, МЭЗ очень много делает выбрасов загрязняюших веществ в атмосферу. была проверка какие были приняты меры руководства?

От жителей города.

14. sandalov

sandalov Новичок

С Волгограда звонят и предлагают различные экологические услуги, помогите разобратся как правильно выбрать организацию, которая может помочь в расчетах.

ИП " Юлия "[hr]
    Мы платим экологические платежи. раскажите куда они идут и на какие цели?

15. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Когда будет установлен туалет в бывшем сквере Комсомола,в нынешнем дендропарке?Людям реально поссать-посрать негде!Загаживаются окрестности.Хотя отдыхает там,после его благоустройства немало народа.И не только в выходные дни.

16. alexmyt

П.М.Козлов в прямом эфире. Анонсов я не слышал, так что извиняйте.
    Телефон прямого эфира - 4-38-44

17. alexmyt

как я понял нашего эколога, включением водных объектов в государственный реестр должны заниматься сами граждане. нужно попросить местного депутата, который попросит знакомого областного чиновника, который будет разговаривать еще с кем-то.

а местные чиновники этими вопросами вроде как и не должны заниматься - там много бумажной волокиты, напряжно им это.

спасибо за разъяснения, П.М., я понял что с вас взятки гладки.

18. На_яда

На_яда Завсегдатай

толку то от этого прямого эфира ,отвечать словами они могут на все 100 +!!!
    А маслом подс. как воняло так и будет вонять.!

19. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

+100. И не только в сквере такая проблема, а везде. Один платный туалет на весь город, и тот с перерывом на обед работает! И смех, и грех.

20. Equilibrium

Equilibrium Активный пользователь

насколько мне запомнилось. они сначала хотят его почистить. а занести в реестр типо дело десятое.

Загрузка...