1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Аншлаг" утоп!!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем FUNDUK_80, 8 фев 2009.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Да! Да! Да!
    http://www.vz.ru/news/2009/2/8/254227.html
    «Аншлаг» могут снять с показа
    Юмористическая программа доживает последние недели в эфире.

По словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут. Но, тем не менее, известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной и ее программу.
    В компании «Артэс» же назвали точные сроки закрытия «Аншлага».
    «Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках. Последняя передача выйдет в эфир поздней весной», – признались сотрудники «Артэса», слова которых приводит «Евразия».
    Напомним, что экс-министр культуры Александр Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев уже обсуждали возможность закрытия юмористической программы.
    Александр Соколов, в частности, предлагал заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана.​

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

хотя, гы, Буш - ушёл, "Аншлаг" - уйдёт...
    над чем глумиться будем, народ? ;)

3. Vita

Vita Старожил

хватает в нашей стране, над чем глумиться :(

4. yurist46

yurist46 Старожил

Давно пора было прикнопить энтих шутов региногороховых!!!:smoke:

5. Mаrticia

Mаrticia Активный пользователь

Наконец-то!!!!!!!!!!А то, по словам моих родителей (сама я этот антиюмор не смотрю), там пошлости стало не меньше, чем в камеди и нашей раше вместе взятых...

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Всех т.н. "йумористов" - в топку.

7. Mаrticia

Mаrticia Активный пользователь

И вообще, "Беседы о русской литературе" пойдут на пользу, особенно представителям моего поколения. От этого цикла передач толку будет больше, чем от этого сброда, которые из года в год повторяют одни и те же изъезженные монологи с экрана....

Загрузка...