1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирадар или как ездить "бесплатно"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 5 авг 2010.

1. alex_nzm

alex_nzm Активный пользователь

Коллеги, хочу поделиться месячным опытом эксплуатации китайского "Детектора радаров диапазонов X,K, широкополосного Ка и сигналов лазера SHO-ME 213" (Так написано в инструкции).
    Купил сей девайс в Волгограде за полторы тысячи рублей. Так получилось, что за июль раза мотался на море. О лютых гайцах ростовкой области и краснодарского края ходят легенды, но благодаря этой штуковине мне удалось прокатиться два раза туда-сюда "бесплатно". Антирадар вовремя предупреждал о засадах и я успевал сбавить скорость до разрешенной. Реагирует на все: "фены" , камеры на треногах, камеры внутри патрулек, стационарные камеры и прочее. В общем аппарат окупил себя уже несколько раз. Есть и ложные срабатывания - в основном на автоматические двери заправок и супермаркетов и на парктроники. Тем не менее - рекомендую, отличная штука!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      288 КБ
      Просмотров:
      154
  2. juri

juri Завсегдатай

а если у меня на машине парктроник стоит будет реагировать?

3. apantera

apantera Активный пользователь

нет.реагировать будет на парктроник в рабочем состоянии другой машины.
    а у вас Юрий в германии помоему вообще под запретом эта весщь.

4. juri

juri Завсегдатай

в ебее не нашел.Потому что под запретом наверное.apantera,здесь и наркотики под запретом....;)

5. alex_nzm

ну у нас, слава богу, пока не под запретом такие штучки)))

6. panser007

panser007 Пользователь

jurij пиши вышлим без проблем. я просто высылал одному знакомому в германию. в евросоюзе антирадар под запретом. Продажа по крайней мере. А у дальнобоев у многих есть.

7. juri

juri Завсегдатай

да вы мне купите,а я приеду вам деньги отдам.А то я Волгоград не попаду.

8. странник

странник Активный пользователь

спасибо,прикольная штука,не одного плохого отзыва в инете,думаю,можно и поближе поискать,в Б-ске.

9. Луна

Луна Старожил

Знакомый тоже рассказывал, за 1900 в Воронеже покупал.

10. panser007

panser007 Пользователь

Дай полную ссылку на описание пожалуйста, посмотрю в москве. Думаю можно найти по приемлимой цене. Когда в Урюпинске будете Юрий.

11. Луна

Луна Старожил

Ури будет недели через 2.

12. alex_nzm

я покупал в Волгограде в магазине "БИ БИ"

13. juri

juri Завсегдатай

да где то так

14. juri

juri Завсегдатай

http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=213
    alex_nzm такой?

15. alex_nzm

Да именно такой, смотрю отзывы по той ссылке неоднозначные, но как я уже писал выше - доволен, сам проверил

16. efu

efu Старожил

А не проще/дешевле Правила не нарушать?

17. Луна

Луна Старожил

Хе, приколист ты, Ефу))) правила , они для того и существуют, чтобы их нарушать)))

18. efu

efu Старожил

За удовольствия, в том числе и нарушения ПДД, как известно, надо платить :)

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

наши на служебных года 3 ездят с подобными. от современных с фотофиксацией не спасают. Он предупреждает когда тебя уже щелкнули.
    Спасает 2-3 раза катание в неделю в волгоград. на этом участке их не берут, они все засады знают.

и не баламутьте народ - это детектор а не антирадар....

20. juri

juri Завсегдатай

мне и нужен детектор,а за антирадар и нагнуть могут.в Германии до тюрьмы помоему.

Загрузка...