1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда рекламных щитов

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 14 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Добрый день. Необходимо провести рекламную компанию в Урюпинске. Для этого нжны рекламные щиты. Кто может помочь? Отзовитесь. ПОЖАЛУЙСТА!!!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

РА "Золотая рыбка"... Телефона под рукой нету, к сожалению...

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Что за компания?

4. alexmyt

не понял про глупость и тупость...

попробуйте 4-20-21
    если не поможет - пытайте справочную.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Федя, уже года 2 работает на рынке это Рекламное Агенство.
    Гостя тоже не понял про его глупость.

6. Гость

Гость Guest

Спасибо за советы, но "Золотая рыбка" занимется изготовлением рекламы, соих щитов не имеет, а нужны именно собственники щитов или место для рекламных банеров.
    З.Ы. Про тупость и глупость не я писал...

7. alexmyt

Гость, не знаю как сейчас, но год назад Золотая рыбка давала нам расценки на размещение баннеров. В любом случае, я думаю, они направят вас к нужным людям.

8. Гость

Гость Guest

Вчера с ними созванивался сказали что только изготавливают, и вешают за 30% от стоимости, а аренда места, куда вешать - это некним.

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Что именно нужно? Какая компания? Цели, задачи? До кого нужно донести? Щиты на домах, на дорогах? Маленикие, большие?
    Могу помочь организовать, но мне нужно знать что?
    Акция в поддержку пингвинов? Марш протеста? Реклама китайской продукции??????????

Аренда рекламных щитов - это вопрос не о чём..

10. alexmyt

Аренда рекламных щитов это достаточно конкретный вопрос. И то, что у нас в городе этим ни кто не занимается (или занимается кто попало, что в принципе одно и то же) - прекрасно нас характеризует.

А "Золотой рыбке" - очередной жирный минус за неумение общаться с клиентами. Человек им деньги несет, а они отказываются...

Гостю: возможно, что каждый просто ставит свою стеллу под баннеры, в этом случае вам, наверное, можно прозвонить по телефонам на баннерах и узнать что к чему. Еще можно обратиться в городской отдел архитектуры, может они чем-то помогут (начальник - Тимофеев Вячеслав Анатольевич, (84442) 4-03-12). Еще на кольце у вокзала есть стелла с 3-мя бигбордами, по-моему она принадлежит СМАРТСу. Можете позвонить на РРУ (http://rusradio.urup.ru) - там и их реклама висит.

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Почему, я знаю кто и как. По этому и спрашиваю... Одного точно нет.

12. Гость

Гость Guest

Реклама НОВОГО магазина запасных частей для сельхозтехники. Ничего запретного не будет. Просто нужны рекламные площади. Alexmyt спасибо за совет.

13. Ответ: Аренда рекламных щитов

А почему очередной? Что уже были еще?

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кто были?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...