1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Avril Lavigne

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем T3MiK, 13 сен 2007.

1. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Фанаты Аврил Лавин объединяйтесь!!!!

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

темик, странный ты! задалбы хоть какую-то тему в этой области! что тебе написать?
    нравится мне аврил, правда предыдущие альбомы понравились больше чем "the best damm thing" попопсовей получился! перехордит в ранг "комерческий проект" что очень жаль

3. JoeY

JoeY Завсегдатай

ИМХО, самая прикольная песенка из её творчества - SKATER BOY. А так, мне не очень нравится. Попсовато...

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Я не фанат Аврил, но мне нравится SKATER BOY с первого альбома и большая часть второго, а остальное попса, причем песню Girlfriend она украла у одной старой группы.......

5. JoeY

JoeY Завсегдатай

Да уж, сейчас модно делать кавер-версии на старые или позаимствованные из другого стиля музыки песни. Некоторые получаются очень даже ничего. Например, у MARILYN MANSON по моему прикольна получилось  Sweet Dreams, Tainted Love, I Put A Spell On You, особенно  Tainted Love - клевая песенка.

Не знаю насчет Girlfriend - оригинала не слышал...

6. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

2 joy133
    .... Мэрлин Мэнсон делал каверы и не скрывал первоисточник, а Аврил просто спёрла песню, а это уже плагиат....

7. Слоненок Sunny

нельзя ее обвинять, пока, то что она сперла еще не доказано!она утверждает, что она не слышала оригинал! ...хотя... копия имхо... начало совершенно одинаковое! ну как можно было случайно написать одинаковые "yeh"

8. T3MiK

Froz3n Smok3, я считаю ты не прав во-первых Girlfriend она просто не могла украсть...И песни у нее все либо софт рок, либо лирические... А вот с Слоненком Sunny я почти полностью согласен, ну да Girlfriend хоть и попсовенький получился зато веселый и заводной!

9. Den

Den Активный пользователь

Согласен со Слонёнко, что Аврил в коммерцию полезла. ДеньХи, мать их. У неё на самом деле куча неплохих песен собственных сочинений. Но они не издавались. А на первый альбом песни вобще отбирал продюссер Бритни Спирз. А вобще данный субъект на сцене уважаю)

10. T3MiK

Avril Lavigne the Best!! И это факт! Так что не надо всяких тут возгласов "сперла" и тому подобных... Песни она и сама писать умеет...и хорошие...и вообще я здесь фанов призывал обьединяться!

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

читай: всем, кто дрочит на фотки белобрысой деффки Лавин, мессаг - давайте дрочить вместе!

12. Слоненок Sunny

хы....абасацца!!!

13. Yarr

Yarr Старожил

у-у, а девка-то какая-то страшная. нипадрачил, а значет низачет.

14. sdan

sdan Завсегдатай

Тож слушаю Avril Lavigne. Симпатишна и хороший голос:). Позитивный панк-рок такой!

З.Ы. у каждого свой вкус насчет музыки...

Загрузка...