1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобус на Москву и обратно

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем 91koFF, 27 апр 2007.

1. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Всем привет!
    Помогите пожалуйста.... Кто знает, какое расписание движения автобуса, который ходит на Москву из Урюпинска и обратно.

Особенно хочется знать когда он идет обратно (из Москвы), откуда, где покупать билеты и сколько примерно они стоят.

Заранее огромное спасибо.

З.Ы. Можно сделать отдельную тему, где писать расписание движения междугородного автотранспорта. Хотя, если это где-то уже есть, поделитесь ссылкой, буду благодарен.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Прошлым летом я уезжал с Павелецкого на Волгоградском автобусе (отходит каждые два часа) до Алексиково, а там на попутках. Про прямой до Урюпинска не скажу - не приходилось, звиняйте... Стоимость была 750 рубликов...

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Кто-нибудь знает автобус на москву который отправляется не вечером в 17-00- 18-00) а позже ближе к 00.00 еще ходит? если да то номер телефона где узнать?

4. Glaya

Glaya Активный пользователь

Я частенько езжу, да и доченьку провожаю и встречаю, но о таком никогда не слыхивала.
    Есть Волгоградский, он идёт примерно в 02.00, вернее в это время он проезжает Алексиковский пост, вот там и можете на него сесть, это если будут места.
    Но гораздо удобнее и комфортнее это поезд, тем более, что он ежедневный, отправление со ст. Алексиково в 23.00. А билетик можно и в местной кассе купить.

Ой я чуть было не ввела Вас в заблуждение, это я садилась в 02.00. А так вообще их за день проходит несколько и все в разное время. В нете расписание можете посмотреть, там и контакты есть.

Загрузка...