1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильный "сберегатель топлива"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем caboomcha, 24 янв 2012.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну, в принципе, если людям продают обычную пластиковую карточку и утверждают, что она выпрямляет карму, создает защитное поле и стабилизирует внутренние органы (и это дерьмо еще и покупают за $100-200), то почему бы не продавать "сберегатель топлива", который просто вставляется в прикуриватель и там загорается светодиодик?
    Тем более что этот производитель пошел более "народным" путем: он продает брелочек со светодиодами всего за 400 рублей. Со слоганом "это отличный и недорогой подарок". Насчет отличный - я бы поспорил, потому что гнездо прикуривателя при этом занимается абсолютно бесполезной фигней, хотя и с парой светодиодов.

Я бы на месте этих производителей сделал бы еще более простую вещь. Надо им все-таки пластиковые карточки продавать. Которые кладешь в машину - и тут же экономия топлива, меньше износ двигателя, уменьшается расход заряда аккумулятора и растет потенция у водителя. Так оно все-таки гуманнее - гнездо прикуривателя останется свободным.
    http://exler.ru/blog/item/11217/

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

Для этого же три иконки есть.

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

гы гы, интересненько, на сколько мне известно что каждый включенный в сеть автомобиля прибор расходует электричество, соответственно возрастает нагрузка на генератор, и требуется энергия вращения передающаяся ременным приводом от двигателя, что естественно приводит к увеличению расхода топлива.
    эта игрушка для тех кто просто любит разные лампочки цветастые лепить на машины, ну или для балбесов, потому изготовитель и не раскрывает секрет.
    хм... на зажигание влияет... у кого оно регулируется то оно либо отрегулировано либо нет, либо машина едет либо чихает или не заводится. на моей вообще ничего не регулируется, и как эти огоньки повлиять могут, если там накопитель стоит и оно усиливает подачу тока? так проводку сжечь не долго. но приборчик на вид веселенький, и светится:), если кто купит пусть сразу отпишется в теме жжесть блондинок:)

4. defmasta

defmasta Завсегдатай

Не понимаешь ты, Алекс. В это нужно просто уверовать, тогда и будет полезный эффект!

Загрузка...