1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кого ?

Ken_a - даже и не думал.
    Он собственно молодец.
    7ку свою - и не буду, она меня не подвела ни разу.

Лифан.. - его обосрали давно и без моего участия.

2. ken

ken Guest

моему 4 года нет дыр и коррозии. факт. бмв собранная в питере не иномарка? лифан собран в России из японских запчастей под китайской вывеской

3. alex_nzm

alex_nzm Активный пользователь

Вчера заехал, по приглашающему жесту одного из мойщиков, потом вышла деловая колбаса и сказала что у вас только по предварительной записи. Пришлось выехатьНу что видимо клиентов хватает и без меня, и чаевых тоже. Давайте, удачи, бизнесмены )))

4. ken

ken Guest

там очереди, я записывался. оно того стоит, помыли на совесть. А по штеменко помыли дней 5 назад и видимо не протерли толком, в разводах вся была. больше не поеду туда

5. DmitriyPl

Бест еще есть.
    Не мылся (вообще не мою), ремонтировался перед НГ - понравилось

6. alex_nzm

А где этот the бест находится?

7. Артём

Артём Активный пользователь

Ведро, щётка и тряпка-салфетка в собственных руках вот самая лучшая мойка.

8. DmitriyPl

По дороге на Петровку.

9. ken

ken Guest

летом да! А зимой лень... Воду с дома таскать, долго это всё.

10. alex_nzm

Этот вообще закрыт был, так что помылся уже в Волгограде

11. OKO

OKO Завсегдатай

Сегодня утром приехал в Aqua Master. Девушка сказала, что ждать 2 часа и записала меня в очередь. Приятно удивило, что обещала позвонить за 15 минут до начала мойки моей машины. Я уехал. За 15 минут действительно позвонила, приехал, минут 5 подождал и - мыться. Попросил мойщика хорошо просушить дверные уплотнители и смазать силиконом. Оставил и показал ему в багажнике СВОЮ силиконовую смазку и "чаевые". Помыли минут за 50 - нормально, качество мойки и снаружи и внутри - отлично, 5+. Цена - 400 рублей - преемлемо. Уехал довольный. Только через полчаса, слушая Урюпинск ФМ узнаю, что по акции в этой самой автомойке при комплексной помывке (коей моя и является) смазка дверных уплотнителей и замков В ПОДАРОК. Чувствую себя лохом. Некрасиво по-меньшей мере, получилось. Вы уж там со своим персоналом проведите беседу. Может, они не знают про эту акцию? (в чём я сильно сомневаюсь). Так вроде бы всё хорошо, а в душе - какашка. Как-то так.

12. ken

ken Guest

Машина чиста и это радовать должно. Скоро сам к ним поеду на мойку всей машины. Правда под капотом никак не решусь мыть.. Проблем с электрикой потом опасаюсь

13. voice

voice Активный пользователь

Неужели из за 10 граммов силикона в душе какашка осталась.Про акцию конечно же весь персонал знает.Но дело в том что как бы так принято у нас.Если клиент просит сделать какую либо обработку его средством то даже не возникает вопросов."Значит так нужно" "Значит клиент считает свое средство лучше чем наше либо привык им пользоваться" Бывает люди приезжают со своим полиролем для пластика.Сегодня вот человек попросил кузов вытереть его тряпкой.Ну раз ему нужно по чему бы и нет.Если бы вы поинтересовались про цену силикона вам бы сказали что бесплатно.Если бы вы не предложили свой силкон у вас бы спросили согласие на обработку нашим.Так что думаю можете какашку из души выбросить!:) Небыло в этом недоразумении ни какого злого умысла.:)
    [hr]
    Милости просим приезжайте!Помоем без проблем.По поводу мойки двигателя можно обсудить на месте.Готов поделится информацией с точки зрения довольно опытного мойщика.Ну и посмотреть на двигатель и вынести свой вердикт по поводу стоит мыть или нет. Тут же ведь от тех.состояния авто тоже много зависит.

14. OKO

OKO Завсегдатай

2 voice: Мне не жалко своего силикона и денег, просто можно было предложить свои услуги. "Если бы вы не предложили свой силикон у вас бы спросили согласие на обработку нашим." Вот только и оно, что НЕ предложили. Я бы всё равно свой бы дал. Просто здесь дело принципа, и акция ваша получается только для тех, кто про неё знает. Я, например, когда в своей акции делаю слайд-щоу в подарок, сразу говорю об этом клиентам, независимо- знают они про неё или нет, хотя мог бы промолчать и взять за работу деньги. Всё дело в отношении к клиенту :icon_cool:

15. voice

Вы все же не поняли меня.Видимо не часто бываете на автомойке.Так как вы сразу предложили свое средство по тому вам и не сказали про акцию.Мойщику нет ни какой разницы чьим средством работать.Злого умысла небыло 100%.Это лишь недоразумение.Акция для всех.Если что то меняется то об этом узнают все приехавшие к нам клиенты.Извините за этот случай и приезжайте еще.Будем рады вас видеть!

16. OKO

OKO Завсегдатай

Извинения приняты. Всё же качество пока лучшее в городе ИМХО, поэтому до следующей помывки.

17. Артём

Артём Активный пользователь

Был вчера в "аква мастер" недостатков не обнаружено (в качестве помывки)

18. ken

ken Guest

Aqua Master номер телефона скиньте сюда?!

19. voice

+7-960-870-05-85 Хотя уже не работаю там.Но думаю номер не изменился.

20. Valentino

Valentino Активный пользователь

Мою своё авто на Aqua Master с ноября прошлого года,платил всегда за мойку снаружи+4 коврика 280 руб. Сегодня потребовали 300,вразумительного ответа,почему стало дороже,так и не дождался! Помыли машину минут за 15,коврики положили мокрые,не просушенные! Вообщем разочаровался,больше туда не поеду!!! С удовольствием пообщался бы с хозяином,кто знает тел.,киньте в личку,буду признателен.