1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. ken

ken Guest

меня устраивает каждый вечер субботы всю зиму мыл там машины перед продажей. С января месяца от 5 машин избавился) протирали, хорошо, разводов нема. На штеменко качество хуже, время дольше. А цена та же. Кстати фио хозяина интересно узнать.

2. OKO

OKO Завсегдатай

А чего так?
    [hr]
    В следующий раз узнай на месте. Обязаны предоставить доки. :fi_lone_ranger:

3. Ильф

Ильф Старожил

хех... опять стал ездить к Зеге... там свободнее... :)
    да и не такой уж я придира... по мне - нормально там СЕЙЧАС работают люди...
    чаевые перед началом мойки... и всё прекрасно...

4. shepka

shepka Завсегдатай

На Штеменко мыли как-то... потом в багажнике не досчитались ящика.
    приехали разбираться- концов не нашли. кому-то понадобился пустой ящик из Метро... :icon_rolleyes: народ, будьте бдительны! :)

5. серый

серый Старожил

Люди! Гдет слышал что у нас есть автоматическая автомойка. Хто чо знает? Телефон, качество, месторасположение, цена?

6. Ильф

Ильф Старожил

это мойка люкс, за спту... цен не знаю, сам не мыл...

7. ken

ken Guest

Там где днище моют за 100р?

8. Ильф

Ильф Старожил

ну да...

9. серый

серый Старожил

Спасибо.

10. yurist46

yurist46 Старожил

Автомойка 777 ...кто пользовал?

11. Cosmos

Cosmos Пользователь

Был пару раз 240руб. мойкой доволен.

12. Артём

Артём Активный пользователь

Какой автомобиль? 240 рэ за снаружи с пенкой или без, а может комплекс?

13. Ильф

Ильф Старожил

хде это?...

14. yurist46

yurist46 Старожил

Гастелло 1/2 в районе 5-й шк., М.Т.!!!:p

15. Мир

Мир Завсегдатай

Хотел тему создать, а она уже есть. Вчера надо было помыть машину. Позвонил на Аквамастер. Записаться хотел через час-два. Сказала девушка, может освободиться, может нет. Такое не устроило отношение. Заехал по пути в Бест. Что в сторону Петровки... Сервис на высоте. Комната отдыха, серьезное отношение... Первое впечатление на 5+. На аквамастере снаружи помыть плюс коврики около 300. А тут 370р. Дорого как-то... Ну срочно помыть надо было, некогда кататься. Помыли на 3ку... Если не на 2ку. Мыла девушка лет 30ти. Туда тоже больше не поеду, диски в грязи, багажник в разводов...

16. Артём

Артём Активный пользователь

То есть бест совсем не гуд и дорого и некачественно?

17. Мир

Мир Завсегдатай

Дорого и обы как. Из любопытства еще в люкс съезжу и в 777 к Маге. Сравню цена- качество. На Фаворите раза два мыл. Год назад подростки мыли лет 14, хорошо.. Но не серьезно как-то. А летом заехал, чел мойщик явно с отклонениями. Помыл средне, но стекла с разводами чуть и вытирал ТРЯПКАМИ!!! Я тряпкой обычной лет 6 уже дома не вытираю. Купите водосгон им туда что ли. Или резиновую за 80р. Короче тоже не вариант. А про то что продумывать после мойки надо лишь в аквамастере в курсе. И то 1 из 4мойщиков. Выезжаешь и от зеркал летят капли на двери и всё в подтеках! Надеюсь все примут КОНСТРУКТИВНУЮ критику и станут лучше. Миру мир!

18. voice

voice Активный пользователь

Аква Мастер сдулся.Текучка мойщиков началась,ну и качество мойки соответственно снизилось.Там пара человек осталась опытных мойщиков.

19. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

За СПТУ (вроде бы Люкс) мыл один раз и то год назад, больше не поеду. Сервиса ноль! В "окошке" никто не торчал, пришлось пройтись по мокрым залам мойки, с криком "лю-ди", чтобы найти администратора. Нашёл, выяснил что "через 10 минут освободится мойщик". Освободился он через 25 минут, загнал машину, оказалось что из мест "подождать" только скамейка на улице, а на дворе был декабрь. Благо погода была без особого ветра, но сидеть 40 минут на улице даже при -5 особой радости не доставило. Мыли только снаружи, достаточно хорошо, цена 350 руб.
    Ещё мыл движок в мойке (название не знаю, по дороге от Самодуровки к МРЭО). Вот там себя человеком чуешь. Ожидание в зале, на стене монитор, где транслируется процесс мойки, можно следить что и как делают. Тепло и комфортно. Помыли быстро, НО, я сразу просил помыть движок и снизу, даже защиту специально снял. В итоге - хрен вам. Так, слегка побрызгали и всё, сверху движок блестел как котовы яйца, а снизу увы и ах. По цене не помню, но точно не дорого <300р.

20. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

меньше 300 с мойкой движка?
    за так чтоли работают?