1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. plays

plays Завсегдатай

Раньше там комната со столиками была, типа кафешки, где можно чай, кофе взять, к ним чего нибудь и телевизор был.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Там и пивко было и коньячок. Помню как то с товарищем поехали мы машинки помыть. Выгнали и оставили возле мойки (вернее я выгнал, он уже совсем не мог). Домой на такси.

Теперь там только телик и автомат с дерьмовым кофе.

3. Cosmos

Cosmos Пользователь

Пассат 5 (сарай). Снаружи с пеной и протиркой.

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

мою в 777, вполне доволен, и разводов нет и цена устраивает и подождать приятно на диване, чай кофе предлагали, не брал не знаю качества но предлагали, посидел телек поглазел сел и поехал на чистой машине и снаружи и внутри и диски чистые. особо понравилось что хорошо крышу протерли, а то у меня вечно с этим проблемы, высоко залазить))). в общем доволен сервисом, заплатить не жалко. раньше мыл в люксе, иногда в фаворите, качество упало сильно.

5. Мир

Мир Завсегдатай

Цена в 777? Снаружи с пеной и протиркой?

6. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

В таких случаях советую прямо хозяйке жаловаться (она почти всегда там), проблема быстро решится

7. серый

серый Старожил

[hr]
    А мож проще поменять мойку? И не замарачиваться разборками?

8. Мир

Мир Завсегдатай

мне надо было через час быть в Борисоглебске. не до разборок. тем более выбор в городе есть. проще забыть о них и всё.

9. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Да никаких разборок делать не нужно, просто сказать - помыли плохо. Лично знаком с тамошним руководством, поверьте, выводы сделают

10. Д.В.

Д.В. Старожил

Я тут опробовал на днях мойку у 41 азс. Я их трубу топтал. Выезжал в ночь и после азс заехал поближе. Вся трасса над моим хамелеоном смеялась наверное. Что внутри, что снаружи. Не то что бы плохо помыли, я бы сказал что даже добавили грязи... В общем, в бан их сразу.

11. yurist46

yurist46 Старожил

Где это 41АЗС? В каком месте?

12. Мир

Мир Завсегдатай

У нефтебазы, та что в районе в сторону ЦРБ
    [hr]
    Д.В.
    спасибо съэкономил многим время и деньги. 777 еще пока ничего плохого и особо хорошего не слышал?

13. yurist46

yurist46 Старожил

Не поеду.

14. Мир

Мир Завсегдатай

а я и не уговариваю:icon_cheesygrin:

15. Д.В.

Д.В. Старожил

Слышал. Пока только положительное. Но сам не был ещё. На днях товарищ хвалил новую мойку на ПитСтоп ул.Красноармейская. За джип по полной с багажником 500. Заманчиво.

16. Мир

Мир Завсегдатай

Протестим позже))

17. Д.В.

Д.В. Старожил

Ещё гранату в мойку у 41 азс. Люкс кажется называется. Только что приезжал товарищ на машине в пятнышку (разводы)))) Вчера там помылся. Специально сделал фото, хотел выложить, шнур на работе остался. В общем кидал проклятия в их адрес )))

18. Мир

Мир Завсегдатай

скинь фото)))

19. Ильф

Ильф Старожил

ну не знаю...
    был там (Люкс у АЗС) в воскресенье... нормально помыли... даже диски чистые, без пропусков...

20. Д.В.

Д.В. Старожил

Значит мне не повезло. Бывает разное.