1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. OKO

OKO Завсегдатай

Я сегодня рискнул помыть авто на автомойке Pit-Stop, что на Красногвардейской недалеко от ПАТП. Рискнул не зря.
    1. Цена. Везде моё авто помыть снаружи - не менее 260, здесь - 200. Твёрдая 5.
    2. Качество. Помыли отлично. Нигде никаких разводов. Всё чисто и аккуратно. Твёрдая 5
    3. Обслуживание. Вот тут небольшой косячок. Ждать пришлось в небольшой комнатке с телевизором и "кухонным уголком". Поместится на нём максимум 4 человека. Это с учётом того, что здесь другие хозяева ждут ремонта своего авто в соседнем боксе. Но мне повезло - я был один. Имеется телевизор и ДВД -плеер. Попросил кофе -сделали (пока БЕСПЛАТНО :m0108:). Правда, не в одноразовый стаканчик, а в обычную чашку. надеюсь, исправятся. Оценка 4+

Бокс рассчитан на мойку 2-х машин, пока очередей нет, так как открылась сия мойка в конце сентября и о ней мало кто слышал. Я узнал из рекламы по одному местному радио.
    Теперь буду мыть своё авто на Пит-Стопе.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,тем, кто будет там в ближайшее время - спросите у них телефон (я забыл спросить) и напишите здесь, чтобы точно знать, когда ехать. про режим работы тоже узнайте, плз.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Завтра спрошу.

3. Мир

Мир Завсегдатай

думаю цена - это временная замануха... через полгода станет как у всех

4. persona785

persona785 Активный пользователь

Тоже на днях была там. Машина была ну ооочень грязная) Помыли быстро и чистенько. (Не ожидала, если честно). Мыли снаружи и внутри (кроме багажника), отдала 350 рублей.
    В очереди не стояла - было свободно.

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

интересная фотка попалась, больше сюда подходит.

Вложения:

6. Д.В.

Д.В. Старожил

Чёт то не везёт с мойкой. Видимо не стоит изменять привычкам. 250 сегодня взяли там же, без ковров.

7. OKO

OKO Завсегдатай

Видать, попёр клиент и с ним спрос.

8. plays

plays Завсегдатай

Кто, чего знает, отписывайтесь.
    З.Ы. Мне вот интересно, неужели автомойки у нас пользуются таким спросом, что чуть ли не каждую неделю новая открывается? Сколько их у нас, штук 10 уже?

9. SG)

SG) Пользователь

Был на Драйв2 автомойке, качество на высоте. Действительно 300 рублей, внутри и снаружи, оборудование новое, пропылесосили отлично.Такой чистой я ее еще не видел. Планируют открыть кафе, буду посещать чаще. Находятся на територии Автосити.

10. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Что-то уж больно на рекламу смахивает...Не вы, случаем, открыли?:)

11. Мир

Мир Завсегдатай

похожа на друга владельца)))

12. plays

plays Завсегдатай

А может владелицы. Объявление об открытии писала девушка.

13. Lostfreeboy

Не, хозяева те же, что у автошколы "Приоритет"
    [hr]
    Мойка лобового стекла и мойка всех стекол - 40 рублей. А если нет разницы, то зачем платить больше)))))

14. Ильф

Ильф Старожил

пусть открываются и работают...
    в прошедшее воскресенье был на всех мойках, про которые слышал и тут читал... Занято, ёпрст...

повезло на 777... прям передо мной машины выехала...
    230 р. - снаружи+коврики...

15. Favorit

Favorit Пользователь

Я тоже свою машину мою на Штеменко. В Фаворите. Там и хозяин поменялся и коллектив сменился. И химия не из дешевых. Машина аж блестит. И скидку всегда делают. Плюс покрытие тефлоном, думал ерунда, а машину стал мыть в два раза реже. Да и вообще удобно. И магазин рядом, и чаек попить, и станция рядом.

16. серый

серый Старожил

:icon_eek:название СТО "Фаворит" вместе с мойкой совпало с ником 'Favorit'. Эт такая незамысловатая реклама?:icon_lol:

17. Мир

Мир Завсегдатай

самопиар, при чем самый не умелый из всех что когда либо видел...

18. Артём

Артём Активный пользователь

Извините но говно ваш фаворит ИМХО.

19. Lostfreeboy

Вот это уже точно явная реклама....И тефлон и химия....а в попку там еще не целуют?))

20. Favorit

Favorit Пользователь

[hr]
    объясни почему?