1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. серый

серый Старожил

Была у меня авто хундай акцент и начал он грется по лету. Решил я на Фаворите радиатор промыть а заодно и всю машину. Помыли, уехал. А через пару дней обратил внимание что перемычки радиатора охлаждения все загнуты, причём загнуты с внешней стороны решётки радиатора именно там где имеется доступ сквозь решётку. Догадайтесь откуда это появилось? Мойщик влупил давление мойки по самое нехочу и хреначил сквозь решётку хотя это делается с обратной стороны..... Не учат мойщиков-то.... Можно сказать А чо ты сразу не посмотрел, а почему потом не обратился.... А вот так вот получилось. Можно было приехать, обратиться к Favoritу, но максимум что могли сделать - отдать деньги за мойку. В худшем случае Это не у нас, и вообще смотреть надо было .... короче, нервы. Лучше я мойку сменю, без нервов.....

2. Артём

Артём Активный пользователь

А может попробовать и название сменить? Мыл 2 раза, то "недешевая" химия от которой авто стал матовым в другой раз диски пополам помыли, что чуть руль не оторвался. Да и так как-то напряженно там, неуютно, мне по крайней мере. А потому "уехал" в акву.

А где расположена мойка драйв?

3. SG)

SG) Пользователь

Драйв расположена на територии Авто сити.

4. Артём

Спасибо.

5. Д.В.

Д.В. Старожил

Сегодня на автомойках города полный аншлаг. Запись до завтрашнего дня. Еле прорвался.

6. Мир

Мир Завсегдатай

А я так и не прорвался. Забил. 4 мойки обзвонил

7. Д.В.

Д.В. Старожил

Сегодня вроде как дождь во второй половине дня. Выглянул в окно, что то не похоже.

8. Torsion

Torsion Старожил

Какой дождь? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5045/
    Как и прогнозировалось неделю назад - мороз и снег

9. Д.В.

Д.В. Старожил

Вчера выказывал дождь со снегом при -1 0. Век воли не видать.

10. Torsion

Torsion Старожил

На Гисметео не было такого

11. Артём

ПИТ-СТОП не очень, пыль прямо на щитке приборов и снаружи не отмытые места, может потому-что 350 рублей, а может к закрытию уже уставшие были.

12. Вован 610

Вован 610 Активный пользователь

На днях мыл у Маги(777). Комплексная с воском, иномарка 512руб. Доволен. Не нашел к чему придраться.

13. persona785

persona785 Активный пользователь

А на Drive2 кто-нибудь мыл? Как моют и действительно 300 рублей?

14. persona785

Неужели никто там не был?

15. OKO

OKO Завсегдатай

2 дня назад мыл там авто в 18:00 за 250 рублей. Придраться не к чему, отлично. Даже резинки дверные промазали.
    Кста, можно заранее записаться по телефону: 8 903 478 65 02.

16. Big brother

Big brother Пользователь

Говорят отличная! препод там моет а он до всего докапывается ! еще у них самому можно помыть 150 р стоит и их обородование

17. persona785

Спасибо за ответ. Уже была там (и не раз), очень понравилось. Действительно хорошо моют. Хотя мойщики и молоденькие совсем))

18. Big brother

Big brother Пользователь

Одногруппники :D

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

20. plays

plays Завсегдатай

Его наверное.
    Только не пойму что смешного?