1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойки города. Ваши отзывы?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 16 дек 2010.

1. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Обычная практика, подработка студентов.

2. Legrand

Legrand Пользователь

А есть ли в нашем городе автомойка где можно приехать и помыть самому? Так сказать самообслуживания.

3. persona785

persona785 Активный пользователь

Есть. Драйв 2 - можно мыть самому их оборудованием. Если ничего не изменилось, стоит это 150 рублей.

4. Big brother

Big brother Пользователь

Вроде прикрыли лавочку халявщиков много (

5. Критик

Критик Пользователь

перечитать в 17 листов темы не представляется возможным, уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, парочку автомоек по оптимальному соотношению цена качества, если можно - сразу с телефонами и адресами, любая часть города

6. Big brother

Big brother Пользователь

Драйв2 гора восточная

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Был там сегодня.
    Вроде и хорошо, но салон был чистый (я вчера снял все сиденья, постирал обивку, пропылесосил, пролил пеной из балона ваниш. Лил также на обшивку двери) но видимо мойщик решил что двери чистые и мыть обшивку от потеков пены не стал. :(

8. Критик

Критик Пользователь

а можно адрес? я не местный)

9. juri

juri Завсегдатай

посты набираешь?

10. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

4 года назад купил мойку и мою сам,не доверяю я никому...

11. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

ГСМ, запчасти и т.д. тоже сам изготавливаешь?

12. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

да с таким качеством ГСМ,запчастей была бы возможность изготавливал...

13. Критик

Критик Пользователь

ты знаешь, где в Рузаевке магазин Родник на Химмаше? или 42 училище в Ижевске где находится? вот и я также, не очень еще знаю ваш город и Восточная там гора, или Северная - мне вообще ни о чем не говорит... неужели сложно хотя бы улицу написать? ладно, пофиг, поспрашиваю у таксистов

14. Ильф

Ильф Старожил

Гора Восточная и есть адрес...хехе...

15. juri

juri Завсегдатай

до сих пор не помыл что ли? может и не стОит уже?

16. Критик

Критик Пользователь

спасибо!
    [hr]
    прикалываешься? я мОю машину пару раз в неделю, но просто на АкваМастере дороговатые цены (техничка без шампуня и протирки - 150 руб., кузов-коврики-пылесос - 370 руб., комплекс - 450 руб.), да еще и мойщики выпендриваются, мол универсал, задняя часть авто большая, в следующий раз будем брать по тарифу как за внедорожники/паркетники... для деревни это дорого, за эту же цену можно помыть авто в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Саранске, глядя на плазму и попивая кофе

я в Новоаннинский и Елань езжу почти каждый день, там мойки бюджетнее, комплекс в Новоаннинском стоит 350 руб, кузов-коврики-пылесос 300 руб.
    сейчас, например, машина грязная после вчерашнего дождя, помыть бы не мешало, но переплачивать 100 руб. не хочется, зная, что через несколько дней снова ехать на мойку, поэтому остается либо ждать понедельника и помыть авто в Новоаннинке, или поискать мойку подешевле

17. juri

juri Завсегдатай

я вообще руками мою, либо там где можно самому с пистолета мыть....и легковую и грузовую.Легковую раза два-три в год...цвет серебристый -не мажется почти))

18. DmitriyPl

Для какой деревни? Не пошел бы ты отсюда с такими утверждениями?
    Езжай и мойся в саранске, если ты чукча не мытая.

Да, насчет Елани - хер ты там помоешься дешевле. Я там не каждую неделю, но раз 12-15 в год бываю.

Про драйв - сегодня мылся. снова нормалек. Только все расписано до ночи. Я вчера записывался. Ну и привычку имею - мойщикам отдельно 50-100 подкидывать. Ребята уже запомнили. Багажник пропылесосили без дополнительной просьбы.

19. Критик

Критик Пользователь

не переходи на личности, оговорился я по привычке, такое нельзя на профильных форумах писать)) приношу свои извинения!

20. DmitriyPl

:)

Мойку нашел?