1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосигнализация

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Torsion, 9 янв 2009.

1. Torsion

Torsion Старожил

У меня на брелке перестал рабртать звук, т.е. вибро работает а звука нет. Перечитал инструкцию - ничего путного не нашёл. Может кто знает адреса спецов. Сигнализация Tomahawk TW - 9020.
    Но моё мнение - паходу придётся брелок покупать новый.....

2. КВН

КВН Завсегдатай

Может поможет,... сам не читал:http://gtauto.ru/item_ug_alarm_____Tomahawk_0_68.html

3. Torsion

Torsion Старожил

Спасибо, это уже читал, там ничего , хотя нафлудили там много :) на двух форумах сообщения оставил.... пока молчат

4. КВН

КВН Завсегдатай

А поподробнее о брелке... Что за "звук" не работает ?

5. Torsion

Torsion Старожил

Хмммм, "пиликает" или "воет" он по разному (в зависимо от функции) - звуковой сигнал, помимо вибрации.....
    Допустим "сработал" сигнал, что машину пытаются вскрыть - он вибрирует и выть начинает :) , а сейчас только дрыгантся, а звука нет....
    Если дистанционно заводишь машину - он проигрывает мелодию, что машина завелась.... ну и т.д.

6. КВН

КВН Завсегдатай

Не ронял "штуковину" ? Похоже что "пищалка" отвалилась, если все остальное работает и, возможно, дел на пять минут... А за новый сломят, будь здоров...

7. Torsion

Torsion Старожил

Да может и ронял, я то не один водитель :) тем более ребёнок....
    Вскрывать боюсь, если наверну окончательно, то потом не запрограммирую другой, т.к. там при вводе программы кнопочки с брека нужно давить.
    Лучше купить наверное новый, а потом уже кавырять :) зато два будет :)

8. КВН

КВН Завсегдатай

Один брелок - это маловато, случись с ним что, хоть плачь...

9. Torsion

Torsion Старожил

Неее, другой есть, но тот мини копия и поэтому не все кнопочки есть для программирования

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

к efu постучись. Он вроде как спец в этих делах.

11. juri

juri Завсегдатай

Ответ: Автосигнализация

У меня тоже не работает...Как жена постирала в машинке так и перестал работать чето...Может порошок не такой был :icon_rolleyes:

12. КВН

КВН Завсегдатай

Любое моющее средство - проводник, после стирки он остался внутри. Если можешь аккуратно разобрать/собрать, хорошо промой печатную плату брелка чистым спиртом (не шучу :)), смени элемент питания и все заработает.

Загрузка...