1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АВТОсити предлагает к продаже имеющиеся в наличии и на заказ любые комплектующие к Вашему авто!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем АвтоСити, 4 мар 2016.

1. АвтоСити

АвтоСити Пользователь Модератор

АВТОсити предлагает к продаже имеющиеся в наличии, а так же на заказ любые комплектующие к Вашему авто! Мы стремимся к полному решению проблем по поставке запасных частей для Вашего авто, созданию для всех покупателей благоприятных условий , обеспечению качественной продукцией в максимальном ассортименте и в кратчайшие сроки. Прайс имеющихся в наличии запчастей представлен во вложении.

Вложения:

Виктория777 нравится это.
  2. I.V.

I.V. Старожил

к вам не доедешь! А сайтик не хотите замутить? С ценами? Для сравнения, например, с Главной деталью?

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Почему к ним не доедeшь?

4. I.V.

I.V. Старожил

Доехать можно, но таки далеко.....Не ну ежели от тебя-то, то навен ближе......Приедешь, а там цены задраны.....

5. DmitriyPl

Приехал, а там не то что опор двигателя нет, но и болтов обычных.

Ситуация - возникло подозрение что правой опоре хана.
    Приехал -
    - ага, говорят, хана.
    - Меняйте.
    - Визи.
    Ну ладно, поехал, купил. Приехал. Болтов в кронштейне не видать. У них нет. Опустили с подъемника, поехал, купил.
    Вскрыли. Подушка еще живая, два болта из 3х срезало на кронштейне.
    - Ну выкручивайте.
    - Так двигатель надо вынимать...
    Тут я в ступор встрял.
    - Нафига?
    - А по другому никак.
    - Так засверлить и экстракторами...
    - А это что?
    Я второй раз в ступор.
    - Так, подушку не менять, фартук не ставить,
    поехал я от греха с этого сервиса.

Приехал домой, без ямы с одним домкратом и 4мя колесами зимними вытащил обломки, и все собрал.
    Времени ушло минут 50.

Это что? Нежелание работать или желание наебать?
    Или бытие определяет сознание и мозг они включать не хотят?

Будете читать и спрашивать у слесарей - пусть они вспомнять что там вся ходовка перебранная была, все стойки, опорники (севи экстрим комплектом) и т.д. все новое.
    Тормозные диски,колодки, цилиндры тоже все новье.

Все сам перебирал последний месяц потихоньку.

Тут чет поленился и решил "на сервис заехать". Заехал... 2 часа потерянного времени и 250 рублей в кассу.

Скан наряда могу приложить.

Последнее редактирование: 18 май 2016
    KARAT и I.V. нравится это.
  6. DmitriyPl

Редактировал.
    Чет я экстракторы экструдерами назвал :(

7. KARAT

KARAT Завсегдатай

я там больше 4-х часов просидел (причем я по записи приехал), надо было помыть машину (машину плохо помыли), сменить резину с зимы на лето и сделать полный сход развал, больше я туда не поеду, все очень долго, еще и к новой летней резине придрались, типо она с трудом на 15-е диски налезает, резина на 15.

8. DmitriyPl

мойка это не они.

9. KARAT

KARAT Завсегдатай

все они там заодно.

10. DmitriyPl

Как только начинают рекламодателю выдавать негатив с примерами - начинается тишина.

Очередной сдулся.

Виктория777 и KARAT нравится это.
  11. АвтоСити

АвтоСити Пользователь Модератор

Ваш автомобиль прибыл в наш сервис без определения нашими специалистами проблем с вашим т.с.. Как Вы пояснили необходимо заменить подушку крепления двигателя переднюю правую и одновременно заменить болт крепления кронштейна.
    Согласно технологии замены подушки необходимо произвести снятие с автомобиля брызговика двигателя, далее необходимо произвести демонтаж самой подушки.
    После снятия брызговика двигателя на автомобиле было выявлено что на данном автомобиле отсутствует 2 болта крепления кронштейна двигателя(оба болта срезаны).
    Для удаления остаточных частей болтов крепления двигателя и замены их необходимо, открутить подушки двигателя, снять бампер, слить антифриз, снять радиатор, вывести двигатель в положение при котором появляется возможность провести высверливание остатков болтов).
    По вопросу стоимости проведенных работ поясняем:
    1) Диагностика (Диагностика систем автомобиля - это действия которые позволяют выявить имеющие место неисправности, и, исходя из этого, определить правильную тактику ведения с целью устранения имеющих место неисправностей с использованием специальных технических и других средств, амортизация инструмента, расход электроэнергии и т.д.) -250 рублей.
    При проведении диагностики и устранении неисправностей в нашем сервисе денежные средства за проведенные диагностические работы не взимаются, кроме случаев когда клиент изъявляет желание провести ремонт самостоятельно.
    По поводу отсутствия запасных частей у нас в наличии имеются наиболее востребованные, болты крепления кронштейна особым спросом не пользуются по этому в наличии отсутствуют.

DmitriyPl нравится это.
  12. DmitriyPl

Спасибо за ответ.
    По взятой плате за диагностику у меня вопросов нет.

По поводу зачем приехал - это были мои предположения.
    Порядок был несколько другой.
    Человек, который ремонтировал красную иномарку посмотрел, сказал "да, под замену".
    Я уехал в магазин.
    Привез.
    Так что предварительный осмотр был
    По факту срезаны болты, а подушка живая.
    Бог с ней, в магазине без проблем забрали.
    По работе -
    Мне не предложили снять бампер, радиатор и вывесить двигатель.
    Мне предложили ВЫНУТЬ ДВИГАТЕЛЬ.
    На мой взгляд это большая разница :).
    Болты не надо высверливать, их надо засверливать и выкручивать.
    Не так дорого экстракторы стоят. (я бы сказал копейки).
    Только все равно ваш процесс вывешивания двигателя сложен.
    Я то справился с этим меньше чем за час.
    Задомкратил , снял подушку, положил движок на подложку, снял кронштейн.
    Позанимался групповым сексом с обломками, собрал, поехал.
    Это с земли. С моими то габаритами :). И с учетом того что я ИТшник, а не механик..
    А при наличии подъемника и регулируемой опоры - вообще ерунда.
    Единственное - не поставил фартук и подкрылок на место.
    Противотуманки лежат с осени, как раз поставлю завтра.

Так что оптимизируйте процессы.

ЗЫ: может мой первый пост был не совсем понят. У меня нет претензий к работе, потому что ее не делали.
    Соответственно оценивать нечего.

ЗЫЗЫ: Но вынуть двигатель...

Последнее редактирование: 20 май 2016
    I.V. и KARAT нравится это.
  13. Ark70

Ark70 Новичок

Я бы не стал обсуждать как в Урюпинске говорят. И как ИТишнику, возможно, в каких-то вопросах, тоже дал бы фору.
    Если нет экстракторов (кстати, тоже ведь ошибся в названии и редактировал сообщение, так чего к словам придираться?), то надо высверливать. Иметь запчастей на все тоже не вариант. Мне сделали раздатку и заменили редуктор моста. Запчасти покупали сами. Немного мост сопливил. Подъехал. Протянули. 2000 км пока полет нормальный. Люди разные и по разному делают. Потому есть текучка, как я вижу. Ищут оптимальный состав. Видел результаты кузовного ремонта. Понравилось. Учитывая наличие шикарной покрасочной камеры и другого оборудования, качество должно быть в норме.
    Дома можно извращаться как угодно, но если завод говорит менять агрегатно, а кто-то просит о ремонте, то как гарантировать качество. Претензии к кому? К дяде Васе в гараже претензии сильно не предъявишь. А чуть что приедут. Все хотят качество на 150%.

14. Ark70

Ark70 Новичок

@I.V. Да цены, как будто на уровне Урюпинских. Может кто в гараже и дешевле делает. Так тогда налоги-то не платит, а потом дороги плохие :). А деньги в казну-то откуда брать...

15. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Меня интересует один только вопрос, сколько по времени ждать заказную запчасть? Обычно у нас в городе с этим напряжно и очень долго.А починить всегда хочется побыстрее.

Загрузка...