1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЗС Урюпинска

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем EmDemon, 14 апр 2016.

1. EmDemon

EmDemon Пользователь

Кто где заправляется? Кто какими заправками недоволен? Поделитесь с народом. Как то мне перестал внушать доверие наш "лукойл". Т.к. или расход у меня на машине подлетел до 15 литров на 100 км, то ли они жестоко не доливают.

alexmyt нравится это.
  2. В.И.

В.И. Активный пользователь

Есть достойная альтернатива? Я думаю дело в вашем а/м.

3. KARAT

KARAT Завсегдатай

расход бензина увеличился очень сильно, если раньше у меня бака хватало на 950-60 км, то щас на 700-60 км,
    заправляюсь на лукойле.

4. PLETNEFF

PLETNEFF Активный пользователь

Можно потребовать мерное ведро, и проверить дозу.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Были уже такие темы.
    Лью где попало.
    Просто есть карта лукойловская, потому стараюсь там.
    Увеличения расхода не заметил.
    В неделю минимум 30 литров лью.
    Пока вопросов нет.

6. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Канистры никто не запрещал. Периодически провожу "контрольную закупку" в две канистры. На 40 литрах недолива нет, либо он меньше, чем стоит замечать. Сейчас на лукойле вообще "халява": берёшь 50 литров - 5 литров бесплатно, недолива не обнаруживаю.

Виктория777 нравится это.
  7. I.V.

I.V. Старожил

Лукойл. Расход повышается токо в зимний период, авто 16 лет, не капиталилось, потому скорее всего причина большого расхода у EmDemon не в заправках.....

8. EmDemon

EmDemon Пользователь

Дело в том что пролез в авто всё, никаких проблем не обнаружил. Вот и думаю куда еще копать.

9. DmitriyPl

Что за авто?
    Не, я не автомеханник. Может народ что скажет.

10. I.V.

I.V. Старожил

Ну да... как бы от марки авто тоже зависит....от стиля езды, от степени вовремя проведённого ТО (например, воздушный фильтр), посмотреть давление в цилиндрах, какой расход масла, случайно тормозные диски и барабаны не греются, ручник, топливопровода герметичность, опережение зажигания (ежели не карбюратор то компьютером проверить), различные вспомогательные агрегаты которые приводятся в действие ремнями мож где подшипники подзаклинили....бывает что масло моторное льют не то какое надо - расход бенза тут же вверх.....

DmitriyPl нравится это.
  11. KARAT

KARAT Завсегдатай

12. I.V.

I.V. Старожил

13. Артём

Артём Активный пользователь

Ну попробуй заправиться на Мичурина 2

14. KARAT

KARAT Завсегдатай

MAD нравится это.
  15. KARAT

KARAT Завсегдатай

Куда можно сдать 10 проб (92-95) бензина с Урюпинских заправок и получить результат, сколько стоит, и чтоб не далеко ехать.

16. DmitriyPl

Заправляюсь.

17. Артём

Не сомневаюсь.

18. DmitriyPl

19. Артём

20. Михаил1970

Михаил1970 Новичок

Я кстати уже давно на мичурина заправляюсь ( примерно 8 лет лью там 92 бензин). Ни разу не было никаких проблем. Вполне себе норм альтернатива лукойлу. В отличие от лукойла нет очередей и приличное обслуживание, машину сами заправят. Так что рекомендую.

Загрузка...