1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

База Отдыха

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 11 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Доброго дня Урюпинцы !!!
    Хочеться к вам приехать в отпуск на недельку и отдохнуть на берегу Хопра  
    соответственно вопрос  гле можно будет остановиться что-то на подобие "Баз отдыха " которые расположены прямо на берегу
    есть можно с телефонами

2. kirill_ur

kirill_ur Активный пользователь

Обращайтесь в приемную администрации города - у них имеется собственная база отдыха. Можно узнать в Урюпинском филиале Волгорадского гос. университета - тел. - 4 60 58

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Код города - (84442)

4. OKO

OKO Завсегдатай

Есть 2 варианта: х.Котовский и х.Тепикинский (в Тепикино их побольше). Приезжайте, места всегда найдутся, тем более, как говориться, лучше один раз увидеть. Приезжать лучше в середине недели.

5. серый

серый Старожил

А лучше с палаточкой и поближе к деревням, шоб и молоко по утрам свежее было и рыба. Тишина. Покой.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Видно давненько ты, серый , у деревней не отдыхал...

7. Гость

Гость Guest

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха, которая подойдет для проживания с маленькими детьми. Поедем из Волгограда, не хотелось бы ехать в неизвестность:icon_redface:

8. Гость

Гость Guest

Здравствуйте господа! приезжаем в Урюпинск 27 июля из Москвы и нужна Тепикинская турбаза!!! помогите с информацией

9. alexmyt

Лично у меня такое ощущение что все местные базы - исключительно "для своих". Абсолютно неизвестно - сколько у нас в округе баз отдыха, как туда попасть, сколько стоит и т.п. При этом, однако, переодически появляются слухи о том что "там" кто-то был и даже отдыхал. Но из тех людей, которых знаю я и которые "там" вроде-бы были, все говорят что "их пригласили на (копоратив || ДР || свадьбу || т.п.)".

Еще слышал что турбазы есть у: гор-и рай- Администраций, ВолГУ, МЭЗа, Элеватора. Но т.к. я не работаю ни в одной из этих контор, то достоверной информацией не обладаю.

ЗЫ: мне, в общем, тоже интересна информация про Тепикинскую турбазу.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Их там много.
    Как и в котовке
    Но на всех что я был меня приглашали на ДР/свадьбу/и т.д.

11. loverangler

loverangler Завсегдатай

Даю ссылку на целый сайт: Семейный отдых на Хопре.
    Правда Аlexmyt, позвони по телефонам: 8-844-424-58-40, +7-904-756-07-12. Евгению Алексеевичу и потребуй отдых на базе в счет рекламы на форуме.:icon_lol:

12. alexmyt

loverangler, спасибо за ссылку!

13. Took

Took Guest

Спасибо за ссылку!

14. серый

серый Старожил

А вот и неправда....всегда отдыхаю, вот токо мест, где можно уединённо посидеть, порыбачить, отдохнуть всё меньше и меньше....2 года назад в кущари под Лучновкой никто и не думал заезжать, а щас там народу как в Москве на Арбате....Мало того, удочек понаставят вдоль берега - к воде не подойти, и грят, что эт не ихние....Правда, когда в нагляк начинаешь барахтаться в воде - приходят и снимают....а так 100 метров пляжа вроде как ихняя территория....пипец....

15. Гость

Гость Guest

День добрый!! Планирую летом 2011 совершить сплав по Хопру, начиная от Новохоперска до впадения в Дон, на лодке. Хотел бы поинтересоваться - есть ли на этом пути что-либо такое, что может сделать невозможным проход на лодке типа "Казанка". Например, глухие пантоны.. Спасибо.

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Есть. В районе Урюпинска понтонный мост стоит. Да и когда на сваях был - там тоже только перетаскивать лодку.

17. Гость

Гость Guest

Гостевой домик "У ПЕТРОВИЧА" станица Тепикинская-25 км от г.Урюпинска.Находится в 50 м от реки Хопер-все для отдыха тел 8-937-728-60-40

18. Умка

Умка Новичок

Для полноценного отдыха вовсе не обязательно ехать за границу!
    Возможно, именно турбаза «ЧАЙКА» подарит самые незабываемые впечатления. Прекрасный отдых от городской суеты для жителей города, ничто так не восстанавливает растраченные силы, как единение с природой – прародительницей каждого человека. На турбазе «ЧАЙКА» можно испытать наслаждение от полной романтики прогулки по лесу, купания в реке «Хопер», приготовление ужина на костре и другие прелести отдыха на природе.
    ОАО « Урюпинский элеватор»
    Телефон для справок: 8(84442) 3-67-17; 8-937-747-37-24 :new_russian:

19. folgoizol

folgoizol Активный пользователь

Отдыхал я там однажды, оно того стоит.

20. Гость

Гость Guest

В Станице Тепикинская можно отдохнуть позвонив..937-728-60-40

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...