1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бедные ощущения.......

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Torsion, 23 июн 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Согласно опросу, почти 40% россиян ощущают себя бедными. Богатыми – только 2%

Больше половины россиян относят себя к категории людей со средним достатком. Однако почти 40% считают себя бедными людьми, при этом практически каждый второй из них признает, что никогда не жил в достатке. Богатыми себя называют лишь 2% респондентов. Таковы результаты июньского опроса Фонда «Общественное мнение». Каждый четвертый опрошенный усматривает основную причину бедности в определенных чертах менталитета и образе жизни.
    В ходе опроса Фонда «Общественное мнение», проведенного в 100 населенных пунктах 46 российских регионов, лишь 2% респондентов признали себя «богатыми», а большинство опрошенных – 56% – отнесли себя к категории людей со средним достатком.

полностью :icon_arrow: http://www.vzglyad.ru/economy/2008/6/23/180062.html

2. caboomcha

caboomcha Старожил

C такой рыночной политикой нам скоро жрать станет нечего..и поедет к нам польская картошка с канадским зерном...и вымрет наше сельское хозяйство как нерентабельное производство...
    а далее почему бы им не подорвать наше благосостояние и относительную сытость закрыв каналы поставки жратвы...шантажик такой...и делай с нами что хошь...
    к тому же проплыла такая новость, что ВТО при вступлении не одобрит субсидии нашим производителям с\х...это ж протекционизм, как они считают...
    так что сушите сухари, господа...

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мне уже нечего....

4. caboomcha

caboomcha Старожил

В магазин сходить под дождем лень???

5. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

Да ладно вам. В инете сидите, общаетесь. Значит и компы есть, и бабло на их содержание. Не так страшен чёрт, как его малютки, Прорвемся. Русский человек к любым условиям приспособится.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Донна Роза
    Наличие компа не всегда подразумевает наличия денег. И бывает, что на его содержание, деньги выделяются с большими потерями.

7. Донна Роза

Ты допускаешь, что твои дети будут сидеть голодными, но на внешку деньги найдутся?

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Не нужно утрировать...

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

конечно, прорвемся... вопрос только кто и что останется после этого прорыва...

10. Yarr

Yarr Старожил

между прочим, сегодня в новостях услышал - средняя зарплата у нас по стране - семнадцать с чем-то там тысяч.
    вот так.

да, уважаемые коллеги, ну покормите кто-нибудь асю, что ж вы такие пездушные люди.. а то я глинтвейна так и не дождусь.

11. Torsion

Torsion Старожил

...сам ты пиздушный... :) травы вокруг полно, пущай грызёть... :)

12. caboomcha

caboomcha Старожил

А ты это в каких новостях услышал???? Там ведь еще говорят что в Россиянии "стабильность", и она "встала с колен"...и все хорошо...а к 2020 году будет вообще охфигеть как хорошо...

13. Донна Роза

Какая, блин, стабильность? Я как к заправке подъезжаю, у меня волосёнки дыбом. Дизель подогнали под 95. А качество какое и было.
    Относительная стабильность за Садовым кольцом, не более того.
    Особенно на фоне мирового нефтяного и продовольственного беспредела. :icon_evil:

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну вот и "средняя" в 17000 руб, это вместе с московскими з/п ТОП менеджеров естественных монополий

15. Yarr

Yarr Старожил

ну почему. мне вот стабильно не хватает денек. стабильность? стабильность.
    цены на бензин, да и на все остальное, медленно, но стабильно растут - стабильность? стабильность.
    рядовой гражданин, такой как я, к примеру, давно уже и ничем повлиять на сложившуюся ситуаццию не может - опять же стабильно.
    и так же стабильно и давно лОжит на все это.

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ага, мы вчера с супругой тоже по бутылке пива и по сосиське вечером слопали. В среднем. Тока когда мы их лопали она уже спала.

17. Донна Роза

Cредняя зарплата - это как средняя по больнице. Пурга.

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Я удивляюсь вам, Ярослав, как вы верите таким репортажам о "средней з/п"

Загрузка...