1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бессоница

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Очкарик, 3 авг 2008.

1. Очкарик

Очкарик Активный пользователь

Кто-нибудь страдал бессоницей? Хотелось бы узнать кто чем занимается ночью без сна

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

[​IMG]Иди на рыбалку, сейчас самый клев начнется.[​IMG]

3. Admon

Admon Завсегдатай

Бессоница - от недостатка физических нагрузок.

4. Очкарик

Эт че типа бессонница тождественна безделию? Не знаю, не увязывал это вместе. В основном связывал это с эмоциональным потрясением.
    Я лично чем занимаюсь - тупо думаю:icon_question::icon_idea:

5. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ночь -хорошее время.Никаких конкурентов у компа :icon_biggrin:

6. Очкарик

Не мне сложно к компу подобраться - спят люди в этой комнате. А вот тв прам перед глазам

7. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Не спится? Можно выйти на улицу и пробежать на ноч вокруг дома

8. Бриз

Бриз Завсегдатай

да было б в нём чего смотреть...

9. Очкарик

Триколор ТВ - и нет проблем с просмотром (почти всегда)

10. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ни-ни...никакие спящие в комнате с компом меня не остановят при бессонице. Ну в крайнем случае,если проснётся какой-нибудь кусочеГ совести-выключу звук ;)

11. Очкарик

Не облучать спящик антигуманно

12. Бриз

Бриз Завсегдатай

Гуманизм-лженаука.Его буржуи выдумали :icon_cheesygrin:

13. Admon

Admon Завсегдатай

Сон это отдых. Причем не только от умственных думающих ваших мышечных действий.
    Кроме извилин мозга необходимо еще нагружать и остальную превалирующую в организме мышечную массу. Тогда организм и захочет полноценного отдыха - сна. Неужели вы не испытывали мышечной усталости, когда падаешь с ног и хочется спать. Вот это так и обьясняется нужда в глубоком сне - или отсутствие бессоницы.
    Вы конечно можете уставившись часми в телик или инет тоже потом захотеть спать и обманчиво не страдать бессоницей.
    Но это однобокий путь, ведущий не к гармоничному развитию, а к болезням зрения и в конечном счете головного мозга. [​IMG]

Ночью лучше не бегать (для организма не естесственно, хотя некоторые бегают и ночью, когда нет машин на улицах, - но главное бегать), а бегать зарядочку с утра до завтрака.
    А потом можно и тренировочку, попозже, днем.

14. Очкарик

Эти же буржуи придумали тапок, летящий в шею

15. Очкарик

От это залечил:icon_eek:

16. Бриз

Бриз Завсегдатай

А пролетарский сапоХ на что? :smoke:

17. Очкарик

Известны случаи когда люди годами страдают бессонницей, типа болезнь такая. Эт че они годами лежат на диване и никак не могут устать?

18. Ворона

Ворона Пользователь

Все больше исследований подтверждает, что молоко помогает от расстройства сна.

Расстройство сна – одна из самых серьезных проблем, которая беспокоит современных горожан. Однако чашка "ночного" молока не только поможет им легко заснуть, но и придаст бодрости на следующий день, сообщает Инопресса.

Такой эффект достигается благодаря воздействию мелатонина – гормона, недавно обнаруженного в молоке. Содержание мелатонина в молоке намного повышается, если дойка коров производится незадолго до рассвета, раньше, чем коровы увидят утренний свет.

19. Ворона

Ворона Пользователь

Читай,очкарик! http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1305/content.php

20. Ворона

Ворона Пользователь

http://www.sunhome.ru/journal/13317

Загрузка...